Гость
Статьи
Могу ли я выпить …

Могу ли я выпить протеин перед тренировкой?

Всем здравствуйте, обращаюсь к спортсменам, подскажите пожалуйста,я не успеваю после работы перекусить перед тренировкой,могу ли я выпить протеина? работа до 18 00 тренировка в 19 00,то есть час есть в запасе,но я сразу еду на тренировки, домой на перекус не успеваю,живу далеко,и где то в кафе постоянно кушать нету возможности,на тренировках делают протеин, пью его за час до тренировки, нормально ли это?так как на голодный желудок я заниматься не могу, плохо становится,на работе обедаю с 13 до 14 #тренировки #питание

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вольному воля, сумасшедшему степь. Поступай как знаешь.

#2

Протеин даёт вялость, долго расщепляется, пить его перед тренировкой нет смысла. Лучше носите с собой углевод: банан, бутерброд из цельнозернового хлеба, съешьте прям в раздевалке. А после тренировки можно протеин, но обязательно надо в течение часа-двух после трени нормально покушать. Если конечно это не кардио для похудения. Тогда съесть обезжиренный творог и спать

Гость
#3

Вам надо изменить подход к ссабойке. Берите дополнительные перекус. Например орехи, банан, ну или придумайте ещё что нибудь, много всякого интересного можно придумать, включите фантазию.

Протеин это дополнение к еде, для добора белка, а не заменитель. Энергию дают углеводы.

Ещё исходя из целей тренировок подбирайте еду, мало ли вы на диете.

Творческий подход поможет вам ✌️

Гость
#4

На полный желудок и на сытый желудок не качаются, заворот кишок может быть. После воркаута выпейте протеинчику, и можно углеводов ещё добавить, что бы энергию восстановить, и можно ещё жирного скушать для смазки между костями

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

перед тренировкой можно съесть углеводов, которые быстро перевариваются, чтобы было больше энергии.
а пить протеин в принципе смысла нет если вы не пытаетесь набрать очень большое количество сухой мышечной массы

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: