Гость
Статьи
Кто-нибудь пил …

Кто-нибудь пил турецкий кофе для похудения?

Похудение! Кто нибудь пил кофе Турецкий ? Поделитесь опытом ))

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Любой кофе даст эффект "похудения", он выводи воду из организма.

А турецкий, видимо, ещё и понос добавляет.

В зал запишитесь и калории считайте, если похудеть хотите, а не дурью майтесь.

Жмых
#2

Это как есть шоколадки, чтобы поумнеть?

#3

Для похудения надо не жрать, либо жрать на полведра поменьше!

Гость
#4

поймите одну вещь, хорошая фигура - это либо постоянная работа над собой либо генетика, все эти чудо-средства могут работать, но только с плачевными последствиями для организма.

Леди
#5

У меня знакомая пила. Очень тяжело уходил вес при пп, и она купила тоже кофе . Стало легче худеть . Ну и уже месяца 4 как не пьет , придерживается в питании и нормально все 🤷🏻‍♀️ наверное у всех по разному ) думаю в любом случае питание нужно соблюдать ,чтоб не набрать хоть с кофе,хоть без кофе

Гость
#6

Для похудения есть формула 70% питание и 30% спорт. А чаи могут привести только в больничку. Похудеете вы от поноса, с ним же вымываются все витамины, минералы. Не вижу ничего привлекательного в вечно с*ущем человеке. Пусть даже худом.

Гость
#7
Aнтон Силуанов

Любой кофе даст эффект "похудения", он выводи воду из организма.

А турецкий, видимо, ещё и понос добавляет.

В зал запишитесь и калории считайте, если похудеть хотите, а не дурью майтесь.

Никакого поноса нет, не выдумывайте того, что не знаете)

Анастасия
#8

Боже, какую ерунду все пишут)) я не пропагандирую зож и кофе для похудения, но смотрю тут все заядлые спортсмены, тренеры, коучи и нутрициологи))
Могу дать честный отзыв на турецкий кофе, который сейчас пью. Да, действительно помогает, дает толчок для похудения, для тех у кого не сдвигается вес с места. Но это не значит, что надо есть тортик и запивать чудо кофе, работает это не так) При норм питании и хотя бы минимальной активности (а есть еще лайфхак как лимфодренажные массажи) дает просто офигенный результат! Есть конечно минусы и плюсы. Постоянно чувство жажды, из-за которого ты пьешь 2,5-3 л в день воды, и таким образом пополняешь водный баланс. Есть конечно учащенное сердцебиение, но не критично. Хороший буст в энергии, активность в течении дня без усталости к вечеру, легкий утренний подъём. Бессонница у тех, кто пьет не утром за пол часа до еды, а позже, в течении дня. Тревожность и головокружение у тех, кто плохо ест. Кофе притупляет конечно чувство голода, но это не значит, что вообще есть не надо. Маленькими порциями, 3 приема пищи и всё будет ок))

Анастасия
#9
Julia👿

Для похудения надо не жрать, либо жрать на полведра поменьше!

Если не жрать, то будет РПП)) нормальная порция 300 гр, завтрак до 12, обед до 15, ужин до 18 и вес быстро уходит)

Мари
#10

Нет. Худела на редук сине. Успешно. Скинула 15 кг за полгода.Он снижает аппетит и метаболизм разгоняет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#11

Не пила такой, хотя слышала о нём. Мой неуемный аппетит сводил на нет все плюсы подобных вариантов, пока не стала делать уколы энлигрии. Теперь, когда аппетит перешёл под контроль, ищу варианты с диетой и другими хитростями для похудения.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема