Гость
Статьи
Похудела на 5 кг за …

Похудела на 5 кг за месяц

Есть склонность набирать жидкость. Никак не могла похудеть, пробовала много что. И питание без соли (не помогло). И интервальное питание, когда ешь 1 раз в день (не помогло). И питание без углеводов почти (не помогло). Питание соками, сок + вода. Это помогло, но начинался жор на 3 день. В общем, слышала о питании день/день. Сразу скажу, ни в чем не ограничиваю. И мороженое, и пасту, и сыр, и тд. Просто 1 день вода, 1 день что захочу. И вес уходит. Если будут писать 16-25 летние девочки со своими «супер диетами» или «лимфодренажными упражнениями», отдохните. Я профессионально занимаюсь массажем, телесными практиками, мне 34, никакими упражнениями и диетами никогда не похудеть. А худеете вы потому что женских гормонов еще маловато до 25 накопилось.

GIF
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы один день пьёте воду, а другой день едите что попало? Вы так обмен веществ нарушите.

Гость
#2
Гость

Вы один день пьёте воду, а другой день едите что попало? Вы так обмен веществ нарушите.

Нет.
Я не ем что попало. Иногда мороженое, иногда пасту, иногда шоколад.

Гость
#3
Гость

Нет.
Я не ем что попало. Иногда мороженое, иногда пасту, иногда шоколад.

В смысле? Только какой то один вид продукта?
Опишите примерно что вы едите на завтрак, обед и ужин. Перекусы какие?

Гость
#4

Склонность набирать жидкость 😂 как только профицит и набор жира не назовут.
И ещё дожили до 34 лет, а ума особо нет. Какие ещё женские гормоны не накопились до 35? Есть референс и он одинаковый в 25-35. Я вам больше скажу, инсулинорезистентность и гипотериоз не являются причинами набора веса. Гипотериоз даёт +5-7кг, не более

Гость
#5
Гость

В смысле? Только какой то один вид продукта?
Опишите примерно что вы едите на завтрак, обед и ужин. Перекусы какие?

Обычная еда. Салат, яйца, хлебцы.

Гость
#6
Гость

Склонность набирать жидкость 😂 как только профицит и набор жира не назовут.
И ещё дожили до 34 лет, а ума особо нет. Какие ещё женские гормоны не накопились до 35? Есть референс и он одинаковый в 25-35. Я вам больше скажу, инсулинорезистентность и гипотериоз не являются причинами набора веса. Гипотериоз даёт +5-7кг, не более

Килограмм жира за сутки не набирается и не уходит. Это жидкость.

Гость
#7

эстетика это не главное в жизни, для кого вы так стараетесь?

Гость
#8
Гость

эстетика это не главное в жизни, для кого вы так стараетесь?

Для тренировок нужен легкий вес. Я была 168/66. Неудобно заниматься с большой жо пой

Гость
#9
Гость

Для тренировок нужен легкий вес. Я была 168/66. Неудобно заниматься с большой жо пой

для каких тренировок?

Гость
#10
Гость

Для тренировок нужен легкий вес. Я была 168/66. Неудобно заниматься с большой жо пой

сейчас вы получается 61?

Гость
#11
Гость

сейчас вы получается 61?

Пока да, тенденция вниз. Мне подходит такой вид питания.

Гость
#12
Гость

для каких тренировок?

МФР.

Гость
#13
Гость

Килограмм жира за сутки не набирается и не уходит. Это жидкость.

Нет конечно. Это вода. Но если вы вы сегодня встали +1кг, а завтра -1кг, оно и не заметно по фигуре. А если вы под центнер то и не надо воду винить. Кг воды ничего не сделает по всему телу. Больше скажу, от цикла ещё зависит. Чтоб вы знали.

Гость
#14
Гость

для каких тренировок?

Авториха мастер омазок. Прям книгу можно писать на тему: кость широкая, это все вода, накопление женских гормонов с возрастом и 1001 отмазка от тренировок: вредно, проф.спрортсмены часто травмируются, *** большая, пузо хлопает больно при беге, не хожу в зал боюсь раскачаться не играю в футбол боюсь переиграть Роналду

Гость
#15
Гость

Нет конечно. Это вода. Но если вы вы сегодня встали +1кг, а завтра -1кг, оно и не заметно по фигуре. А если вы под центнер то и не надо воду винить. Кг воды ничего не сделает по всему телу. Больше скажу, от цикла ещё зависит. Чтоб вы знали.

Когда организм склонен набирать жидкость, вы и не замечаете как там килограмм, тут килограмм… Просто такой организм и я нашла выход. Диеты не помогут.

Гость
#16
Гость

Авториха мастер омазок. Прям книгу можно писать на тему: кость широкая, это все вода, накопление женских гормонов с возрастом и 1001 отмазка от тренировок: вредно, проф.спрортсмены часто травмируются, *** большая, пузо хлопает больно при беге, не хожу в зал боюсь раскачаться не играю в футбол боюсь переиграть Роналду

Все? Предпочитаю массаж.

Гость
#17
Гость

Когда организм склонен набирать жидкость, вы и не замечаете как там килограмм, тут килограмм… Просто такой организм и я нашла выход. Диеты не помогут.

Кг жира это 7000 калорий. Вы не наберёте 20кг воды. Незаметно жир и набираете

Гость
#18
Гость

Все? Предпочитаю массаж.

Удачи. От массажа стройнеет только массажист. Без образа жизни ниче не будет. Эффект массажа пройдет через день

Гость
#19
Гость

Удачи. От массажа стройнеет только массажист. Без образа жизни ниче не будет. Эффект массажа пройдет через день

🤦🏼‍♀️
Это все?

Гость
#20
Гость

🤦🏼‍♀️
Это все?

Было бы мозгов побольше была бы нормальная. Если что я старше вас спокойно привожу в порядок тело. Точнее не разжираюсь. И на воду не грешц

Гость
#21
Гость

Было бы мозгов побольше была бы нормальная. Если что я старше вас спокойно привожу в порядок тело. Точнее не разжираюсь. И на воду не грешц

Ну поздравляю. А я другая.

Гость
#22
Гость

Нет.
Я не ем что попало. Иногда мороженое, иногда пасту, иногда шоколад.

Что это за питание, с мороженным и пастой? Жесть 😱
Вы так разожретесь и будете 100 кг весить, я вам гарантирую.

Гость
#23
Гость

Что это за питание, с мороженным и пастой? Жесть 😱
Вы так разожретесь и будете 100 кг весить, я вам гарантирую.

Нет.

Гость
#24
Гость

Нет.

Да. Питание через день очень вредно для вашего здоровья.

Гость
#25
Гость

Да. Питание через день очень вредно для вашего здоровья.

Питание день через день очень полезно для моего здоровья. А нечисти всякой с пoгaным языком смерть.

Гость
#26
Гость

Питание день через день очень полезно для моего здоровья. А нечисти всякой с пoгaным языком смерть.

😂😂😂. Я вас не оскорбляла, чего вы бросаетесь на меня? Вы спросили, я ответила.

Гость
#27
Гость

Ну поздравляю. А я другая.

Метаболизм у все одинаковый. Насчёт мозга согласна, мало у вас его, поэтому вы другая

Гость
#28
Гость

😂😂😂. Я вас не оскорбляла, чего вы бросаетесь на меня? Вы спросили, я ответила.

Она голодная и злая) вообще видно же что женщина не в адеквате) у нее женские гормоны накопились 😂

Гость
#29
Гость

Метаболизм у все одинаковый. Насчёт мозга согласна, мало у вас его, поэтому вы другая

вот с этим не согласна, он разный у людей. Иначе как объяснить, что кто-то пухнет от 1500 ккал в день, а кто-то ест 5000 и худой.

Гость
#30
Гость

Она голодная и злая) вообще видно же что женщина не в адеквате) у нее женские гормоны накопились 😂

про женские гормоны вы неправы.

Гость
#31
Гость

вот с этим не согласна, он разный у людей. Иначе как объяснить, что кто-то пухнет от 1500 ккал в день, а кто-то ест 5000 и худой.

Он что каждый день есть на 5000? Те кто едят на 1200-1500 и пухнут, те не учитывают кусочничество. Это из рассказов диетолога эндокринолога. У нее знакомая, в которую может 2 стейка спокойно влезть, на кучу калорий, худющая. А стройнеющая лист салата запивает сладким йогуртом при всех, день держится, а ночью холодильник опустошает. Закон сохранения и траты энергии работает на всех одинаково. Метаболизм женщин базовый 1100-1700. 1100 это неподвижный тюлень скиннифэт, 1700 это кроссфитерша какая-нибудь с горой мышц.
Процедура биоимпеданс все показывает прекрасно

Гость
#32
Гость

про женские гормоны вы неправы.

В чем? С возрастом ничего не копится. Биологию откройте. Перед климаксом снижаются женские гормоны и увеличиваются мужские. Что-то не вижу стремительно худеющих с потерей этих женских гормонов. И тестостерон мускулистость не придает, усы только

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33
Гость

Он что каждый день есть на 5000? Те кто едят на 1200-1500 и пухнут, те не учитывают кусочничество. Это из рассказов диетолога эндокринолога. У нее знакомая, в которую может 2 стейка спокойно влезть, на кучу калорий, худющая. А стройнеющая лист салата запивает сладким йогуртом при всех, день держится, а ночью холодильник опустошает. Закон сохранения и траты энергии работает на всех одинаково. Метаболизм женщин базовый 1100-1700. 1100 это неподвижный тюлень скиннифэт, 1700 это кроссфитерша какая-нибудь с горой мышц.
Процедура биоимпеданс все показывает прекрасно

Калорий не существует. Это миф.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: