Гость
Статьи
Женщины, вы умеете …

Женщины, вы умеете подтягиваться?

Как меняется фигура от таких упражнений? Стоит оно того, смотрится эффектно

GIF
Юля
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщины не могут подтянуться ни одного разу, за редким исключением

Юля
#2
Гость

Женщины не могут подтянуться ни одного разу, за редким исключением

Это сексуально?

Гость
#3
Юля

Это сексуально?

Сексуально что, не уметь подтягиваться или что?

Юля
#4
Гость

Сексуально что, не уметь подтягиваться или что?

То что умеет.

Гость
#5

Я подтягиваюсь порядка 7 раз. Сейчас все спортианые девушки подтягиваются.
Спина шире становится от них. Если спортивная фигура не нравится, то их делать не нужно

Юля
#6
Гость

Я подтягиваюсь порядка 7 раз. Сейчас все спортианые девушки подтягиваются.
Спина шире становится от них. Если спортивная фигура не нравится, то их делать не нужно

У вас тоже спина широкая. Я просто хочу начать заниматься, но мужскую спину не хочу. Хотя б 5 раз если буду делать, изменюсь?

Гость
#7

Лично мне нравятся прокаченные спины у девушек. В купальнике это видно, в сарафане. Да и осанка. А спина прокачивается строго тяговыми на себя упражнениями, либо тяга груза в наклоне, либо гребля, либо подтягивания.

#8

Не умею ни разу. А надо?
У меня плечи и без того широкие при узкой талии, обретать фигуру спортивной гимнастки неохота.

Юля
#9
🌱🌊Elle🌬️🔥

Не умею ни разу. А надо?
У меня плечи и без того широкие при узкой талии, обретать фигуру спортивной гимнастки неохота.

Попадаются часто видосы и прям красиво смотчица

Мари
#10

я не могу ни разу подтянутья, ни отжаться от пола. не могу и все.

#11
Юля

Попадаются часто видосы и прям красиво смотчица

Попробуйте. А, вообще, меньше надо ориентироваться на видосы)

#12
Мари

я не могу ни разу подтянутья, ни отжаться от пола. не могу и все.

А оно вам надо?
Отжиматься могу только с коленей. Если полностью вытянуться, то... Раз... Два... Фсе.

Женщина.
#13
Юля

У вас тоже спина широкая. Я просто хочу начать заниматься, но мужскую спину не хочу. Хотя б 5 раз если буду делать, изменюсь?

Автор, если вы не будете употреблять специальную фармакологию, то никаких мужских спин/рук/ног у вас не будет, и неважно сколько вы раз подтягиваться можете. Фигура станет более подтянутой и рельефной, и то если вы будете питаться правильно.
Так что забудьте про совковые стереотипы, не перекачаетесь вы от мыслей о турнике)

Гость
#14
Юля

У вас тоже спина широкая. Я просто хочу начать заниматься, но мужскую спину не хочу. Хотя б 5 раз если буду делать, изменюсь?

У меня да широкая. Пока вы научитесь подтягиваться мышцы прилично подрастут

Женщина.
#15
🌱🌊Elle🌬️🔥

А оно вам надо?
Отжиматься могу только с коленей. Если полностью вытянуться, то... Раз... Два... Фсе.

Вы серьёзно не понимаете, для чего это надо?
Для мышечного корсета надо. Чтобы спина не была кривой и не болела.

#16
Женщина.

Вы серьёзно не понимаете, для чего это надо?
Для мышечного корсета надо. Чтобы спина не была кривой и не болела.

Так лезьте на турник. Мне планки и йоги достаточно.

Гость
#17

Не надо. Я м, подтягиваюсь 9-10 раз, вес 95. Это очень непросто. Регулярно тренируюсь. Если так хочется оживить эту группу мышц, подтягивайтесь 6-10 раз, скинув 25-30 кг на тренажере со специальной подставкой под колени.

#18
Гость

Не надо. Я м, подтягиваюсь 9-10 раз, вес 95. Это очень непросто. Регулярно тренируюсь. Если так хочется оживить эту группу мышц, подтягивайтесь 6-10 раз, скинув 25-30 кг на тренажере со специальной подставкой под колени.

О! Вот на такой штуке я умею😁 Забыла, как она называется. Когда в зал хожу, увы, нерегулярно, на ней "подтягиваюсь" три подхода по 12 раз.

Гость
#19
Женщина.

Автор, если вы не будете употреблять специальную фармакологию, то никаких мужских спин/рук/ног у вас не будет, и неважно сколько вы раз подтягиваться можете. Фигура станет более подтянутой и рельефной, и то если вы будете питаться правильно.
Так что забудьте про совковые стереотипы, не перекачаетесь вы от мыслей о турнике)

Это не совковые стереотипы. А это ваши саморазвитые мифы.

Женщина.
#20
Гость

Это не совковые стереотипы. А это ваши саморазвитые мифы.

Про что? Про то, что женщине (да и мужчине) можно "перекачаться" чистыми мышцами от подтягиваний на турнике? 😆
Ну не знаю, если для вас обычная спортивная фигура, отличная от дистрофии и лишнего жира - это равно "перекачанности", то пожалуй так 🤷‍♀️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Юля

У вас тоже спина широкая. Я просто хочу начать заниматься, но мужскую спину не хочу. Хотя б 5 раз если буду делать, изменюсь?

Ещё одна боится перекачаться 🤦🏻‍♀️
Не хожу в зал, боюсь перекачаться, не играю в футбол, боюсь переиграть Роналду

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: