Гость
Статьи
Повышенный пролактин, …

Повышенный пролактин, и вес! У кого было?

Здравствуйте! Кратко, о себе 28 лет, 3 детей, мл 1.2 года, решила сдать гормоны, повышен пролактин 1330, вес тоже плохо уходит (гв закрыли уже давно), спорт, ограничения питания есть, цикл в норме, щитовидка, сахар тоже, скажите, у кого такое было? Это лечится? И после регулировки пролактина легче худеть? Рост164, вес66 ( норма всегда была 55-57)

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было. После нормализации вес сам ушёл, медленно, но ушел. Сон стал лучше, не стало тревожности

Кристина
#2

Вы у эндокринолога были? Если повышен пролактин, значит должны назначить препараты. А вообще по похудению, я после родов расплылась до 95кг. Похудеть помогли дефицит калорий и энлигрию ставила, она контролирует аппетит и уменьшает тягу к вредностям. -20кг уже сбросила)

Гость
#3

У мен прыгал сахар сильно после родов, был гестационый диабет. Я после завершения ГВ пропила курсом редук син форте, сейчас все показатели в норме

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#4

От питания зависит многое. Я Люксколлаген "контроль аппетита" пью сейчас. C ним не переедаю, на вредные перекусы не тянет.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: