Гость
Статьи
Посоветуйте пожалуйста …

Посоветуйте пожалуйста «БАД» для похудения?!

Посоветуйте пожалуйста "БАД "для похудения?!
Пью молекулу плюс уже месяц, результат есть но мало. Мне этого не достаточно. Весила 87 после 82. Но чувствую себя намного легче чем раньше. Отёки ушли и жидкости в организме. Раньше я весила 64 при росте 1'67. После родов прибавила 20+ кг. Очень хочется похудеть и как раньше чувствовать себя отлично. Помогите пожалуйста с выбором? Спасибо!

GIF
Скорпион🦂
31 ответ
Последний — Перейти
Герань 🌸
#1

лучшая таблетка для похудения - это котлета, только не покупная естественно, а приготовленная дома из правильных ингридиентов

Непсихолог
#2

К эндокринологу Бегом! А если ГВ не закончили, у вас пролактина полно!

#3

Много двигаться - вот лучший БАД.
А вся эта химия только навредит тебе.
Меньше ешь, больше двигайся и всё будет ОК.
Твой ник говорит, что ты справишься. 😉

Скорпион🦂
#5
ШЛИМАЗЛ

Много двигаться - вот лучший БАД.
А вся эта химия только навредит тебе.
Меньше ешь, больше двигайся и всё будет ОК.
Твой ник говорит, что ты справишься. 😉

А я и не ем много,но всё равно вес прибавляется 😒

Гость
#6
Скорпион🦂

А я и не ем много,но всё равно вес прибавляется 😒

выписываю вам бегать 6км в день на максимально возможной скорости.

#7
Скорпион🦂

А я и не ем много,но всё равно вес прибавляется 😒

Значит очень мало двигаешься.
Не тратится энергия, не сжигается жир.
Утром с подъёма пей чистую сырую воду и бегом на пробежку 3-5 км на скорость и без остановок.
Вечером перед сном пешком прогулка на 4-6 км.
Через пол года вес в норме будет.

Галина
#8
Гость

Не рожала, за год из 46 стала 52 размера, за 3 года с 42 до 52. С 57 кг до 81 кг с кучей диет.
В общей сложности за последние пять лет набрала и скинула кг 50 при изначальном весе 58 кг.
Прошла кучу анализов и по кругу- щитовидка гормоны, смиритесь такая конститутция.
Какая б конституция? Я была худой.
Что то явно не то.
Короче просто купила оземпик,
Радости не было предела за месяц ощутимо скинула и началась жуткая аллергия на него- лицо покраснело, оухать начало, дышать тяжело, температура, и тд и тп.
Пришлось отменить.
Как жить дальше- не знаю.
Была последняя стадия депрессии- оземпик или в окно.
Оземпик теперь нельзя, толстой больше не могу.
Одна совсем.
Вот так

Спортом пробовали скинуть?,я пробовала, но результата нет если не голодать

Гость
#9

Вам нужно пить комплекс из двух БАДов. - Меньшежранин и Большежопойдвиганин.

Гость
#10

Вес набирается всегда одинаково - Мало движений+ много жрут. Теперь делай все наоборот. Больше двигайся +меньше жри.

Скорпион🦂
#11
Гость

Вам нужно пить комплекс из двух БАДов. - Меньшежранин и Большежопойдвиганин.

Спасибо 🤣

Гость
#12

Ваше тело - это бассейн. По одной трубе в него втекает вес - еда. По другой вытекает - мышечная активность. Чтобы вес уменьшался, нужно чтобы вытекало больше, чем втекает. Это работает ТОЛЬКО так. БАД для похудения - как теплые тапки от пневмонии.

Катрин
#13

Я не БАД, а редук син принимала. Он аппетит снижает, поэтому легко можно диеты придерживаться или правильного питания. Скинула почти 15 кг за полгода.

Непсихолог
#14
Скорпион🦂

А я и не ем много,но всё равно вес прибавляется 😒

1 есть как раз Надо чтобы разогнать метаболизм
2 К Эндокринологу Бегом!)))
3 пешком ходите, ранний подьем и раннее засыпание, йога и плаванье, велосипед тауже разгоняют гормоны и метаболизм.

Непсихолог
#15
Гость

Вес набирается всегда одинаково - Мало движений+ много жрут. Теперь делай все наоборот. Больше двигайся +меньше жри.

Лекарства и гормоны дают отеки немговоря уж о веутркнних опухолях нидайбог!

Непсихолог
#16
Катрин

Я не БАД, а редук син принимала. Он аппетит снижает, поэтому легко можно диеты придерживаться или правильного питания. Скинула почти 15 кг за полгода.

У брокколи натощак тотже эффект.

Непсихолог
#17
ШЛИМАЗЛ

Значит очень мало двигаешься.
Не тратится энергия, не сжигается жир.
Утром с подъёма пей чистую сырую воду и бегом на пробежку 3-5 км на скорость и без остановок.
Вечером перед сном пешком прогулка на 4-6 км.
Через пол года вес в норме будет.

Угу, а потом замена суставов...

#18

Снизить вес часто помогают 5-НТР, пиридоксин, хром пиколинат и псиллиум.
5-НТР повышает уровень серотонина. Недостаток серотонина приводит к появлению чувства голода.
Пиридоксин (Витамин В6) регулирует белковый обмен, оказывает влияние на снижение массы тела.
Хром пиколинат подавляет аппетит и тягу к сладкому.
Псиллиум поглощает воду и набухает в ЖКТ, что дает насыщение на долгое время.

Нина
#19

Пробовала всякие, лучше всего помогают уколы Энлигрия, они именно от ожирения. Подавляют аппетит, ешь очень понемногу, и неизбежно худеешь на дефиците калорий. Я за полгода скинула почти 30 кг, сейчас привыкла есть маленькими порциями, поэтому вес не возвращается

Скорпион🦂
#20
Катрин

Я не БАД, а редук син принимала. Он аппетит снижает, поэтому легко можно диеты придерживаться или правильного питания. Скинула почти 15 кг за полгода.

А какой реду ксин вы пили? Я живу в Казахстане. Кажется у нас запретили продавать ред уксин

Скорпион🦂
#21
Нина

Пробовала всякие, лучше всего помогают уколы Энлигрия, они именно от ожирения. Подавляют аппетит, ешь очень понемногу, и неизбежно худеешь на дефиците калорий. Я за полгода скинула почти 30 кг, сейчас привыкла есть маленькими порциями, поэтому вес не возвращается

А к какой стадии ожирения это назначают? Можно ли самому использовать без рецепта врача?

Скорпион🦂
#22
Непсихолог

У брокколи натощак тотже эффект.

А как нужно съесть чтобы похудеть?

#23

Лучшие БАДы это овощи, фрукты, мясо, рыба и прочие продукты 😘 не надо ничего в себя лишнего закидывать. Худею по методике Венеры Шариповой и с кайфом ем что люблю, главное, соблюдать меру в этом 😋т.е. обжираться не надо)))

Лена
#24

Люксколлаген контроль аппетита - моя любовь самое лёгкое похудение было в моей жизни, когда худела на нем.

Гость
#25
Скорпион🦂

А к какой стадии ожирения это назначают? Можно ли самому использовать без рецепта врача?

Он стоит 100к в месяц, расслабьтесь)
Это для миллионеров

Непсихолог
#26
Скорпион🦂

А как нужно съесть чтобы похудеть?

Утром натощак, йа ж написала) тягу и к слалкому и к еде в целом убирает дней за 10. Это тот же пиколинат хрома аптечный, но в естественном виде. В Казазстане есть овоши? Брокколи массово в Китае растят, в замороженном виде привозят, стоит рублей 300-350 за 1кг, и подороде в сыром виде. Чтоб не было изжоги, рекомендую поливать льняным маслом и сыпать белый кунжут.

Овощи, вода и животный постный белок прекрасные продукты для похудения.

Не пить алко, молочку, не есть сахар и дрожжи Совсем.

Гость
#27

Будет большой откат (никогда так не было у меня). Очень жалею что принимала, сейчас сбрасываю

Саша
#28
Лена

Люксколлаген контроль аппетита - моя любовь самое лёгкое похудение было в моей жизни, когда худела на нем.

не слышала про такой, я с актитропилом худела, за 2 месяца -10 кг) Понравилось, что он не только аппетит держал под контролем, но и настроение поднимал)

Валерия
#29

Квинсентy колю. Это русский Оземпик. За 4 месяца сбросила 13 кг. При этом особо не напрягалась. Да и удобно очень. Всего один укол в неделю делать нужно.

Арина
#30

Даже бады нужно с врачом согласовывать, попробуйте для начала к нему сходить. Я по назначению врача раз в неделю ставлю уколы семавик и с помощью них худею и новые пищевые привычки обретаю. В частности, переедать перестала, объем порций уменьшила и количество быстрых углеводов в рационе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алёна
#31

Классный БАД Slim Complex от Golden Apotheka, очень помогли мне эти витамины унять свой звериный аппетит на стрессе. Этот комплекс помогает и аппетит притупить, и за счет кофеина, каенского и черного перца хорошо в целом разгоняет метаболизм. Состав хороший, сбалансированный. Но главное, что результаты впечатляют)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: