Гость
Статьи
Не могу похудеть после …

Не могу похудеть после замершей беременности

В июне произошла замершая беременность( Сделали операцию. Но вес до сих пор стоит на месте. Ни на грамм не похудела. С мужем планируем беременность через пару месяцев, а вес не уходит. Ем даже меньше, чем до беременности. Сладкое исключила и ем только очень редко. У кого было так же? Что вам помогло? Потому что лишний вес может осложнить зачатие

GIF
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С токсикозом не уйдут разве?
Я похудела на 6 кг в 1 триместре

Гость
#2
Гость

С токсикозом не уйдут разве?
Я похудела на 6 кг в 1 триместре

У меня был токсикоз только в виде отвращения к курице и к некоторым продуктам. Не тошнило. Гинеколог говорит, что нужно подождать и гормоны придут в норму. Прописала только Витажиналь. Но ничего не меняется пока что

Гость
#3

Или много ешь углеводов или гормоны пьешь.

Гость
#4
Гость

У меня был токсикоз только в виде отвращения к курице и к некоторым продуктам. Не тошнило. Гинеколог говорит, что нужно подождать и гормоны придут в норму. Прописала только Витажиналь. Но ничего не меняется пока что

Вот и ответ витаженаль он гормональный, жирок от него откладваается, даже если написано витамины. Я так от пронаталь 2 раза на + 30 толстела.

Гость
#5
Гость

У меня был токсикоз только в виде отвращения к курице и к некоторым продуктам. Не тошнило. Гинеколог говорит, что нужно подождать и гормоны придут в норму. Прописала только Витажиналь. Но ничего не меняется пока что

А у меня к любой еде((

Гость
#6
Гость

Или много ешь углеводов или гормоны пьешь.

Нет, гормоны не пью

Гость
#7
Гость

Вот и ответ витаженаль он гормональный, жирок от него откладваается, даже если написано витамины. Я так от пронаталь 2 раза на + 30 толстела.

Нет, прочитайте, он не гормональный. Его даже мужчины пьют перед зачатием. Там фолиевая кислота. И эти витамины как раз должны уменьшать вес перед зачатием. Прочитайте отзывы

Похудейка
#8

Помогает всегда дефицит калорий, при правильном питании и физическая нагрузка, лучше кардио и подольше.
Бегайте каждый день по часу и ешьте белок с овощами, фрукты, вес уйдёт.
Ещё спать ложитесь в 10

Гость
#9
Гость

Нет, прочитайте, он не гормональный. Его даже мужчины пьют перед зачатием. Там фолиевая кислота. И эти витамины как раз должны уменьшать вес перед зачатием. Прочитайте отзывы

Кратко

для повышения способности к зачатию; для снижения уровней инсулинорезистентности и гиперинсулинемии у пациентов с метаболическим синдромом обоих полов; для подготовки к беременности, в том числе в протоколах ВРТ; для улучшения состояния кожи и волос у женщин с гиперандрогенией.

Гость
#10
Похудейка

Помогает всегда дефицит калорий, при правильном питании и физическая нагрузка, лучше кардио и подольше.
Бегайте каждый день по часу и ешьте белок с овощами, фрукты, вес уйдёт.
Ещё спать ложитесь в 10

Пробовала физ упражнения. Пока что никак не влияет

Гость
#11
Похудейка

Помогает всегда дефицит калорий, при правильном питании и физическая нагрузка, лучше кардио и подольше.
Бегайте каждый день по часу и ешьте белок с овощами, фрукты, вес уйдёт.
Ещё спать ложитесь в 10

Вот от хлеба пока не могу избавиться. Но ем с отрубями или темный хлеб типа бородинского. Делаю бутерброды полезные. С авокадо, огурцами, яйца, помидоры

Похудейка
#12
Гость

Пробовала физ упражнения. Пока что никак не влияет

Не физ упражнения нужны, а кардио нагрузка по часу - бег

Похудейка
#13
Гость

Вот от хлеба пока не могу избавиться. Но ем с отрубями или темный хлеб типа бородинского. Делаю бутерброды полезные. С авокадо, огурцами, яйца, помидоры

Камон! Вы на бутербродах собрались худеть? Бог в помощь

Гость
#14
Гость

Нет, прочитайте, он не гормональный. Его даже мужчины пьют перед зачатием. Там фолиевая кислота. И эти витамины как раз должны уменьшать вес перед зачатием. Прочитайте отзывы

От фолевой кислоты и полнеют со страшной силой

Гость
#15
Гость

От фолевой кислоты и полнеют со страшной силой

Потому что зажираете её как коровы.

Гость
#16
Гость

От фолевой кислоты и полнеют со страшной силой

Не раскрывай русским такой секрет, пусть толстеют как свиньи.

Гость
#17
Гость

От фолевой кислоты и полнеют со страшной силой

Нет. Вы почитайте сначала для чего его принимают. Я пью Витажиналь Инозит. Есть обычный Витажиналь

Гость
#18
Похудейка

Камон! Вы на бутербродах собрались худеть? Бог в помощь

Это же не бутерброды с колбасой и с сыром. А пп-шный вариант. Вообще сказали, что хлеб организму тоже нужен. Так как там аминокислоты

Гость
#19

Замершая беременность бывает до 10 недель. Это 2 месяца, и один из них в организме ничего не происходит. Когда успела вес набрать?

Гость
#20
Гость

Замершая беременность бывает до 10 недель. Это 2 месяца, и один из них в организме ничего не происходит. Когда успела вес набрать?

У всех разные случае. У меня замершая в 11 недель. Сделали вакуумный аборт. Вес просто остановился. Не худею. Кто-то набирает, кто-то нет за этот срок. Все зависит от гормонов. У кого-то от питания и много чего другого. У всех же индивидуально

#21

Если у вас нет совсем запредельного лишнего веса, а цикл восстановился, на зачатие повлиять не должно. Не надо вам усиленно худеть.

Гость
#22
Гость

У всех разные случае. У меня замершая в 11 недель. Сделали вакуумный аборт. Вес просто остановился. Не худею. Кто-то набирает, кто-то нет за этот срок. Все зависит от гормонов. У кого-то от питания и много чего другого. У всех же индивидуально

Вы за 11 недель успели 10 кг набрать? Может, тогда лучше не беременеть вообще? а то к родам уже ходить не сможете

Гость
#23

Вам сначала надо восстановить организм, спите и отдыхайте. Я худела уже после родов и завершения гв, перешла на ПП питание и пропила редук син. но и вес был у меня 89кг

Гость
#24
Гость

Вы за 11 недель успели 10 кг набрать? Может, тогда лучше не беременеть вообще? а то к родам уже ходить не сможете

7 кг набрала. При чем, как-то резко даже, на второй месяц. Питание было такое же, ничего не меняла. Мой врач сказала, что гормоны.

Гость
#25
Гость

От фолевой кислоты и полнеют со страшной силой

Чего только не придумают, чтоб оправдать зажоры

Гость
#26
Гость

Это же не бутерброды с колбасой и с сыром. А пп-шный вариант. Вообще сказали, что хлеб организму тоже нужен. Так как там аминокислоты

Хлеб это больше углеводы. А содержащейся там белок - глютен, не жизненная необходимость. Вообще организм сам белок расщепляет на аминокислоты. Нужны аминокислоты ешьте нежирное мясо, яйца, рыбу морепродукты.

Гость
#27
Гость

У всех разные случае. У меня замершая в 11 недель. Сделали вакуумный аборт. Вес просто остановился. Не худею. Кто-то набирает, кто-то нет за этот срок. Все зависит от гормонов. У кого-то от питания и много чего другого. У всех же индивидуально

Плод в это время весит меньше 10г, ну матка явно не более 300-500г набирает. Откуда вес во время беременности? Матка размером с апельсин. Или вы стали есть в 3 горла с момента зачатия? Я не набирала вообще вес месяцев до 4-5. Перед этим замершая тоже была, никакого набора веса не было. Вы бы лучше искали причину замершей.

Аноним
#28

Гормоны? Инсулинорезистентность? У меня было второе, мне редук син форте назначали на 3 месяца принимать, вес пошел вниз отлично.

Алена
#29

Возможно, причина в стрессе после такого события. Выброс кортизола и т.д. Я от стресса даже переедать стала, не могла остановиться, опустошала холодильник. Потом начала делать уколы энлигрии, и ситуация стабилизировалась. Чувство голода прошло, и вес пополз вниз.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла
#30

Проконсультируйтесь у эндокринолога. Мне семавик назначили, чтобы вес скинуть, 15 кг на нем ушло, после чего нормализовался цикл и я смогла забеременеть

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: