Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от желчи в желудке?

Мне 22 года и у меня постоянно забрасывается желчь в желудок, я уже устала невозможно, у меня ГЭРБ, гастрит хронический, дуоденогастральный рефлюкс и дуоденит. С утра встаю, нормально, кроме голодной боли постоянной и выматывающей!! Как только поем сразу забросы жгучие идут в горло, пью урсосан забросов еще больше, на утро весь желудок в желчи, и в течение всего дня отрыжки, метеоризм, кал желтый постоянно(светло-коричневый), уже не знаю что делать, боюсь что в конечном итоге доведет до язвы а там до рака, а пожить хочется минимум еще до 30 лет. Может ли это все привести к раку? Я пыталась пить пепсан Р гель, нексиум, ганатон, но не соблюдала диету, я просто не знала что мне есть поэтому ела все подряд. У меня даже от простой каши на воде выбросы в горло, приливает жгучее содержимое желудка. Что делать???

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Луиза Хей.Это убирается аутотренингами по ее системе.У меня так было,-рвало жёлчью каждый день.Занялась по ее методике и через полгода все ушло

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Чистая психосоматика. Вам стоит поработать с психотерапевтом, возможно попить антидепрессанты (если уж сильно симптомы замучали), но первопричина в любом случае в голове - непрожитые эмоции, психотравмы и так далее.

Ещё вариант обратиться к целителю, так же само работа с психосоматикой идёт, через подсознание только более эффективно и быстрее. Могу с этим помочь. В некоторых случаях все симптомы эти уходят за 1 сеанс.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: