Гость
Статьи
Потолстела на 15 кг …

Потолстела на 15 кг после стресса

Недавно был сильнейший стресс, кушать не могла себя заставить, дня 4 вообще только вода. Потом еле еле суп и так потихоньку. Как нервная система нормализовалась - стала питаться как обычно. Но я за 3 месяца набрала 15 кг! Это ужас какой-то, питаюсь как раньше, нормальный вес 57кг при росте 170, уже лет 10 как устаканился, может на 1,5 кг только прибавку сделать. А тут невозможно что-то, при этом понимаю, если сейчас сесть на жесткую диету - еще хуже полнеть буду. Даже немного снизив калорийность, быстрее набирать начала, организм просто накапливает жир.
Физическую активность увеличила, но тоже без перегибов. Что можно сделать? Диетолог развела руками. К гастроэнтерологу пойду через полторы недели. Кровь идеальная (всегда анализы были идеальными). Я уже не могу, у меня свадьба через 2,5 месяца. Ни в одну одежду свою не влезаю, жутко обидно.

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Привыкнешь, когда мужик появляется, от спермы женщины толстеют.

Гость
#3

Хотите похудеть- переставайте есть как в не себя, контролируйте порции. За 2,5 месяца с веса 72(57+15) не получится похудеть, но где-то за полгода вполне возможно.

Похудейка
#4

Сахара в крови сколько?

Похудейка
#5

Какая разница между анализами до потолстения и после?

Гость
#6

я плюсом к треням пила жиросжигатель CLA fat burner от ProteinRex. Хорошо ускоряет обмен веществ, снижает тягу к сладкому, отлично помогает при похудении. При необходимости его буду повторять

Автор
#7
Гость

Привыкнешь, когда мужик появляется, от спермы женщины толстеют.

Эм, думаю, за 3 года уже давно проявилось бы

Автор
#8
Гость

Хотите похудеть- переставайте есть как в не себя, контролируйте порции. За 2,5 месяца с веса 72(57+15) не получится похудеть, но где-то за полгода вполне возможно.

Так в том то и дело, я не ем как ни в себя. Ем обычно, никогда много не ела, только у родителей дома маминой едой, и то, это дня 3 длиться.
Калорийность не считаю, но не обжираюсь и тяги нет к еде, что без нее не могу.

Автор
#9
Похудейка

Сахара в крови сколько?

Не проверяла, наверное нужно. Сегодня заметила, что 3 день опухшая просыпаюсь, это без алкоголя и соленого.

Автор
#10
Похудейка

Какая разница между анализами до потолстения и после?

Нет разницы, вообще. Все идеально, там может мини значения только.
Даже не в пределах нормы, четко в норме

Автор
#11
Гость

я плюсом к треням пила жиросжигатель CLA fat burner от ProteinRex. Хорошо ускоряет обмен веществ, снижает тягу к сладкому, отлично помогает при похудении. При необходимости его буду повторять

Спасибо! Почитаю что такое

Гость
#12
Автор

Нет разницы, вообще. Все идеально, там может мини значения только.
Даже не в пределах нормы, четко в норме

ТТГ сколько сейчас?
Норма до 2,5, максимум 3-х, но не 4.

Гость
#13
Автор

Спасибо! Почитаю что такое

Не ведитесь на это сообщение, это реклама. Лучше пожалуйтесь на него модератору или просто поставьте дизлайк.

Оля
#14

Сахар не скачет? У меня так же было, инсулинорезистентность. Только на метформине скинула, реду ксин форте пила

Похудейка
#15
Автор

Нет разницы, вообще. Все идеально, там может мини значения только.
Даже не в пределах нормы, четко в норме

Так что идеально? Может вы сдаёте самый простой анализ, вот он вам и показывает, что бактериальной и вирусной инфекции у вас нет, а больше он ничего и не показывает

Похудейка
#16

А сколько вы скинули кило на сильном стрессе? Потому что похоже на то, что вы решили что сильно похудели за 4 дня и вам нужно восстановить свои силы и вы перестарались.

Похудейка
#17

На диету надо было садиться когда набрали лишние 5 кг, вот тогда и надо было бить тревогу, налегать на овощи и фрукты, заниматься спортом. А сейчас уже 15 кг, это просто огромная прибавка!

Валя
#19

Вот и я все проблемы привыкла заедать, особенно шоколадками. Тут литий нужно восстанавливать в организме, тогда не будет этой зависимости. Пропиваю периодически нормотим, с ним нет депрессивности и желания заедать проблемы)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нонна
#20

Проверьте сахар и инсулин, у меня из-за их повышения рос вес даже на дефиците калорий. Смогда похудеть когда врач уколы семавик назначил и на низкоуглеводное питание перевел. Похудела на 17 кг таким образом

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: