Гость
Статьи
Посоветуйте хорошее …

Посоветуйте хорошее сбалансированное питание

Проблема большинства диет, на мой взгляд - это отсутствие баланса. Например, гречневая диета: если есть одну гречку с кефиром, то организм лишается огромного количества аминокислот, которые содержатся в мясе/рыбе, а также Омега-3 и пр. Если долго на таких ущербных диетах сидеть, то запасы минералов и витаминов в организме истощаются, а здоровье летит под откос.

Есть ли такие системы питания/меню/диеты, где все действительно сбалансировано, так чтобы и порции были маленькие, и организму при этом всего хватало? Но при этом, чтобы не чувствовать себя вечно голодной и с отвратительным настроением. #диета

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Мясо, рыба, яйца, зелень, овощи, масло сливочное. Йогурт греческий, кефир, сметана по личным ощущениям.

#2

Не надо есть булки, сахара в меру, никакого алкоголя, курения. И двигайтесь больше. В день будете проходить 15000 шагов и не будет проблем никаких

#3

Хотела бы я снова почувствовать голод, вы не представляете как это без него

Гость
#4

Так это ДИЕТА. Никто не сказал, что это способ питания и надо питаться так как обычной едой. На диетах сидят временно, а потом возвращаются к своему питанию

Гость
#5
Гость

Так это ДИЕТА. Никто не сказал, что это способ питания и надо питаться так как обычной едой. На диетах сидят временно, а потом возвращаются к своему питанию

Читайте внимательно, пожалуйста. Я ищу не «диету», убивающую организм, а сбалансированное меню, чтобы при маленьких порциях организм получал достаточно всего и здоровье не разрушалось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#6

Я принципов правильного питания в выборе продуктов придерживаюсь и редук син пью. Аппетита нет, а настроение всегда прекрасное. Уже минус 10 кг, хотя только 3 месяца в таком режиме живу.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: