Гость
Статьи
Как похудеть?????

Как похудеть?????

Я почти ничего не ем, ну на завтрак слоенный язычек и яйцо с кофе, обеда нет, вечером салат со свеклой, 2 нектарина и 200грамм коньяка. В день похожу 4,5 км и примерно 10 этажей. Вес 66 при росте 164. Хочу похудеть на 5 кг. Какие советы? Ну да , мне 61год((((

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Добавьте физическую активность, больше двигайтесь💁🏻

#2

Ну и коньяк конечно желательно убрать из своего рациона, или сократить значительно, алкоголь это пустые калории.

Гость
#3

Женский алкоголизм детектед

Невермор
#4

Коньяк убрать, язычок убрать, в кофе оставить только кофе.
Добавить кусочек рыбы/курицы + овощи, творог+овощи, яйца+овощи.
Нектарины временно заменить яблоками. И не голодать.

Гость
#5

Испытать сильный стресс

Гость
#6

Убрать слойку, поменять на крупу, кофе пить без молока и сахара, обед добавить, коньяк убрать, в нем сахар

Гость
#7

Нужно отказаться от салата и добавить коньяка

Гость
#8

В 61 год? Худеть точно не надо. А вот от коньяка и слойки отказаться, алкоголь и сладкое это вредно. Тем более 200 грамм коньяка это капец как много.

Гость
#9
Гость

В 61 год? Худеть точно не надо. А вот от коньяка и слойки отказаться, алкоголь и сладкое это вредно. Тем более 200 грамм коньяка это капец как много.

Да я уже 15 лет пью коньяк, поэтому отказываться даже боюсь. Это как витамины)Ну а из сладкого я ем только слойку, больше вообще ничего. Ну кроме фруктов. Вот написала сюда, можь какие дельные советы будут. А может действительно не надо худеть? А то сил не будет на даче работать?

Гость
#10

Правило простое - приход должен быть мньше расхода, вот и всё. В идеале после 18-19 часов ни какой еды, ещё я пила Пиколинат хрома витамин rexy когда худела, его даже диабетикам можно. Отлично снижает аппетит и тягу к сладкому

Гость
#11

Уберите коньяк из рациона и любой другой алкоголь - это очень калорийный продукт, который снижает обмен веществ. Пейте больше чистой или минеральной воды.

Гость
#12
Гость

Да я уже 15 лет пью коньяк, поэтому отказываться даже боюсь. Это как витамины)Ну а из сладкого я ем только слойку, больше вообще ничего. Ну кроме фруктов. Вот написала сюда, можь какие дельные советы будут. А может действительно не надо худеть? А то сил не будет на даче работать?

Алкашка вы. Бросайте коньяк.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жульетта
#14

Проверьтесь на инсулинорезистентность, у мамы был замедленный обмен веществ+сахар скакал. На редук сине форте быстро вес вниз поешл

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: