Гость
Статьи
Как набрать вес?

Как набрать вес?

Здравствуйте, дамы. У меня такая проблема. Всю жизнь была худышкой. Мне 26 лет. Рост 165, вес 45 держится ещё со школы. Параметры 82/55/89. Непонятно в кого пошла. Мама, сёстры, бабушки все фигуристые и высокие. Папа тоже высокий. Сестра МЛАДШАЯ 16 лет 178/65. Грудь 3 размера! У мамы тоже, а я вообще почти без груди, но попа хорошая. 
Я замужем, сын есть. 4 года. По беременности наблюдалась у врачей с недобором веса. За всю беременность набрала всего 6кг. Было КС на 38 неделе. Сын кроха совсем родился 46/2800 Вернулась из роддома уже со своим весом. Молоко так и не пришло, но не суть. 
Раньше меня это не парило, а сейчас, я смотрю на других девушек, женщин, все такие с формами, красивые. Грудь, бёдра, а я глист сушеный. Мужу всё нравится, говорит куколка, но мне не нравится. 
Как только не пыталась набрать вес. И есть пыталась как не в себя всякую дрянь и белка больше есть пыталась. На 1-3 кг поправлялась и опять уходило всё. Работа активная. Работаю официантом на банкетах, работу свою люблю. За день могу набегать и 20к шагов. Можно ли поправиться «красиво»? Чтобы не стать бесформенным нечто. У меня всё хорошо с щитавидкой, с гормонами, глистов нет. Может кто-то уже проходил этот путь? Может таблетки какие?Что делали и как решили эту проблему. Заранее спасибо!

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Чувиха, мне б твою эту проблему, вот честно!

Гость
#2

если с гормонами все в порядке,то вес набирается элементарно-ешь и тренеруешься...твоя норма 55 кг...

Гость
#3

Похлёбки и сон после них. Гуглите в яндексе - диета борцов сумо.

Гость
#4

Автор, прочитайте пожалуйста мой комментарий.
Есть надо побольше. Я это осознала, когда поправилась с 54 до 87 кг, рост 174. Хочешь- не хочешь, а надо кушать и как можно больше. Пересилить себя. Я так и поступила. По-началу меня рвало, когда я пыталась переесть, была тяжесть в животе. Я уже перестала бояться, что меня вырвет и живот заболит. Но через каждую неделю становилось только лучше. Блевать стала реже, уже начала ощущать вкус еды. Через месяц после начала набора веса я уже могла 1 кг еды за раз съесть, т.к. желудок достаточно растянулся за месяц. Тошнить перестало, боли в животе пропали. От еды только хорошее самочувствие стала ощущать, чувствую, как приятно стало есть большими порциями. И так ровно за полгода +33 кг. Меня мой парень регулярно водит по ресторанам, где мы вместе заказываем много еды и пробуем ее на вкус. И я ощущаю приятное чувство сытости в животе, удовольствие от того, что пережевываю каждый кусочек с большим наслаждением. Так приятно кайф получать от еды.
Просто пересильте себя автор, начните есть через не хочу, и потом поймёте, что еда- это божественно вкусно. Аппетит сам придёт к вам. Да, придется изначально потерпеть неприятную тяжесть в животе, тошноту и рвоту, но она пройдёт 100% через несколько недель. Потом вам и вашему желудку будет кайфово от еды.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Я как раз красиво поправилась, не переживайте, автор. Ляжки увеличились раза в три каждая, жировая прослойка на животе появилась, грудь выросла до 4-го размера, на лице появились щёки. Вы тоже поправитесь красиво, не волнуйтесь.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: