Гость
Статьи
Похудение, избавление …

Похудение, избавление от живота через бег

Можно ли избавится от живота путем ежедневного бега? Вешу 85 кг, с горем пополам наматываю 10 беговых кругов вперемешку с пешими

GIF
Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

легче через питание похудеть

Гость
#2

Невозможно похудеть одну конкретную зону в теле. Ваш живот уйдет только в процессе снижения веса всего вашего тела. Выше правильно писали, начните с питания и не бросайте активность.

Гость
#3

Я не знаю, чего админ "откусил" часть сообщения. Короче, я бегаю 10 беговых кругов и хз сколько между ними пеших и ещё потом 20 минут кручусь на орбитреке. Ноги с непривычки болеть перестали, но сил нет. Зато больше не хожу как на макаронинах в первую неделю тренировок.😆

Непсихолог
#4

Скачайте себе мой здоровый рацион

И просто ходьбой, иначе кгробите суставы наыиг! Причем нужны амортизационные кроссовки с амортищацией на пятке.

Ходьба дома с Лесли Сансон 1 миля емть на мейлру там где она в красной маечке...

Непсихолог
#6

С окт по май можно подключать акваэробику в бассейне 1 раз в неделю или 2 раза в неделю!

Наклоны и приседания

Йога хатха

Питаться абящательно каждые 3 часа по 300гр еды или 200гр салата и 100гр мяса отварного или рыбы отварной или наоборот 200гр куриная ножка стандартная и 80гр апельсин обычный.

Непсихолог
#7

С НГ силовые подключите и питание усиленное и к лкту красоткой будете!

Гость
#8
Непсихолог

Скачайте себе мой здоровый рацион

И просто ходьбой, иначе кгробите суставы наыиг! Причем нужны амортизационные кроссовки с амортищацией на пятке.

Ходьба дома с Лесли Сансон 1 миля емть на мейлру там где она в красной маечке...

Я сейчас совершенно не ем сладкое, кроме яблок. Без сахара очень туго.😵‍💫 Держусь как могу.

Гость
#9
Непсихолог

С НГ силовые подключите и питание усиленное и к лкту красоткой будете!

Боюсь, на силовые не хватит батарейки.😔 Я-то бегаю после работы полудохлым босиком.

Гость
#10
Гость

Боюсь, на силовые не хватит батарейки.😔 Я-то бегаю после работы полудохлым босиком.

*босиком.

Гость
#11
Гость

*босиком.

Да не босиком, а бобиком.🤣

Гость
#12

Ну живой в самом конце уходит) Сначала все остальное

Гость
#13

Да, можно. В российском войске давно практикуется бег, диета, и ремень затянутый на уровне пупка для ограничения размера желудка и похудения. Мне это помогло похудеть во время моей службы в войске.

Гость
#14

Маловероятно. От бега можно только накачать мускулистые ноги, а потом убить коленные суставы. Лучше пп диета и много двигаться, но не обязательно бегать.

Гость
#15

Да-да, можно. Мужик начал не ходить а бегать в гараж. Сильно похудел. А от живота сидя наклонялся к ступням
Йоговская поза в санатории заставляли делать. В начале не мог а потом чуть ли не ложился. Живот ушел

Непсихолог
#16
Гость

Я сейчас совершенно не ем сладкое, кроме яблок. Без сахара очень туго.😵‍💫 Держусь как могу.

Брокколи натощак берите замороженную наразвес и 2 соцвеиия отвариваете намзавтрак это 100гр полить льняным маслом и сверху бел кунжут там полно хрома. И на обед натощак первым номером отварную 5мин брокколи также пару соцветий.

Через 10 дней тяга к слалкому снижается.

На диете можно есть ягоды клюквы, черники гр 50 в день. Пара яблок или пара груш или пара апельсинов в день вполне.

Непсихолог
#17
Гость

Боюсь, на силовые не хватит батарейки.😔 Я-то бегаю после работы полудохлым босиком.

Дык сейчас сентябрь. До января-марта у вас полгода.

Только ешьте Нормально, просто продукты с гликемическим инлексом 50 оптимально.

Ваша задача просто разогнать метаболизм. Рано ложиться спать хотя бы пару ращ в неделю и начинать ранл вставать и утром ходить, а если дождь, то дома ходьба с Лесли.

Непсихолог
#18
Гость

Ну живой в самом конце уходит) Сначала все остальное

Если фигура Яблоко, то да)

Лапа
#19

С таким весом бегать - вредить суставам.

Просто не ешь после 18:00 и очень много пей воды.

После каждого приёма пищи - шевелись! Если будешь сидеть или лежать - всё скушанное уйдёт в жир. Идеально: прогуляться 30-60 минут.

Гость
#20

Мне только бег и помогает сбросить вес. Особенно, когда вес встал (плато) и никак не хочет уходить. Посоле пробежек у меня всегда на весах минус. Главное, кроссовки хорошие подберите, чтобы суставы не травмировать и бегайте по специальному покрытию или по мягкой земле в парке, а не по асфальту.

#21

Зачем вам бег с таким весом? Это может быть чревато проблемами с суставами +
бег сильно повышает аппетит у начинающих, вам это не надо. Создайте небольшой дефицит калорий и больше гуляйте в свое удовольствие. Помните похудение это не моментальный процесс, запаситесь терпением хотя бы на пол года, а лучше год и все у вас получится!

Гость
#22
Wh1te

Зачем вам бег с таким весом? Это может быть чревато проблемами с суставами +
бег сильно повышает аппетит у начинающих, вам это не надо. Создайте небольшой дефицит калорий и больше гуляйте в свое удовольствие. Помните похудение это не моментальный процесс, запаситесь терпением хотя бы на пол года, а лучше год и все у вас получится!

(Я — автор). У меня наоборот. После бега и силовых нет аппетита вообще, словно после пирожного. Может у меня от упражнений сахар высвобождается в кровь..?

Непсихолог
#23
Гость

(Я — автор). У меня наоборот. После бега и силовых нет аппетита вообще, словно после пирожного. Может у меня от упражнений сахар высвобождается в кровь..?

Ога)

#24
Гость

(Я — автор). У меня наоборот. После бега и силовых нет аппетита вообще, словно после пирожного. Может у меня от упражнений сахар высвобождается в кровь..?

У некоторых бег снижает чувство голода в основном у тех кто уже долго занимается физической активностью. Это свзязано из-за выбраса гормонов.

Но все равно бегать я бы вам стал не рекомендовать. А вот силовыми заниматься можно и нужно, тем более если они у вас притупляют чувство голода.
Бегать полезно когда имт не превышает 24, при условии что вы следите за своим пульсом.

Гость
#25

Какой рост у вас, автор? Если 175, то 85 кг- это аппетитная булочка, а не толстуха. Худеть не надо в таком случае, найдутся любители такой фигуры. А если 160, то это уже ***. Надо худеть в любом случае.

Гость
#26
Гость

Какой рост у вас, автор? Если 175, то 85 кг- это аппетитная булочка, а не толстуха. Худеть не надо в таком случае, найдутся любители такой фигуры. А если 160, то это уже ***. Надо худеть в любом случае.

(Я — автор) Рост 1,72. Не хочу быть булочкой. Сегодня, спустя полгода от первого замера вес уже 79 кг.😄 Хоть какой-то сдвиг, а то всё 84 да 84...

Гость
#27
Гость

(Я — автор) Рост 1,72. Не хочу быть булочкой. Сегодня, спустя полгода от первого замера вес уже 79 кг.😄 Хоть какой-то сдвиг, а то всё 84 да 84...

Так булочка- это комплимент, не надо на это обижаться. Аппетитный животик, бедра, грудь 3-го размера или даже 4-го- это же секси. Худая девушка никогда таким не похвастается. Толстую можно обцеловать во всех местах, потискать, секс с ней просто огонь 🔥. А у худой что там трахать- плоские бёдра и выступающие ребра? Грудь нулевой размер? Да ну блин.

Гость
#28
Гость

(Я — автор) Рост 1,72. Не хочу быть булочкой. Сегодня, спустя полгода от первого замера вес уже 79 кг.😄 Хоть какой-то сдвиг, а то всё 84 да 84...

Так при вашем росте 84- это немного. Я вот растолстела с 54 кг до 87, и стала себя лучше чувствовать. Рост 174. Раньше давление было низкое, 95/60 обычно, из-за этого постоянно кружилась голова и я была не алё. Сейчас давление как у космонавта, 125/80, иногда 130/85, но выше 130 не поднимается. Я такая бодрая, энергичная женщина, хорошо соображать стала, как давление нормализовалось. Пульс был больше 100 ударов в минуту, теперь 70 ударов. Меньше мёрзнуть стала, в весе 54 кг даже в +20 ходила в куртке, потому что холодно было, сейчас в +15 могу ходить без куртки. Не могла нормально есть до того, как поправилась. Не чувствовала вкус еды, постоянно желудок болел даже после маленького количества пищи. Порции были как у ребёнка маленького. Сейчас же ем очень много, действительно полюбила кушать. Настолько сильно полюбила еду, что наслаждаюсь каждым кусочком пищи. Спокойно ем 5 раз в день, порции совсем немаленькие.
Секс есть, нашла себе парня, он любит толстушек, каждую клеточку моего тела боготворит. Трахаемся как боги. Он сам не дрищ, весит 92 при росте 188.
Не понимаю, что может быть хорошего в маленьком весе.

Гость
#29
Гость

Так булочка- это комплимент, не надо на это обижаться. Аппетитный животик, бедра, грудь 3-го размера или даже 4-го- это же секси. Худая девушка никогда таким не похвастается. Толстую можно обцеловать во всех местах, потискать, секс с ней просто огонь 🔥. А у худой что там трахать- плоские бёдра и выступающие ребра? Грудь нулевой размер? Да ну блин.

Про преимущество толстых в сексе не я придумала, мой парень так считает.

Гость
#31

Я не могу больше принять худобу. Худоба ассоциируется с голодающими детями в Африке и концлагерями в годы войны. Полнота же ассоциируется не со здоровьем, но с достатком и богатством. Да-да-да.

Просто перестаньте себя с кем-то сравнивать, живите только для себя. Неважно, с толстыми женщинами или с худыми себя сравниваете, но нужно прекратить это дело. Иначе ваша психика полетит к чертям.

Гость
#32
Гость

Я не могу больше принять худобу. Худоба ассоциируется с голодающими детями в Африке и концлагерями в годы войны. Полнота же ассоциируется не со здоровьем, но с достатком и богатством. Да-да-да.

Просто перестаньте себя с кем-то сравнивать, живите только для себя. Неважно, с толстыми женщинами или с худыми себя сравниваете, но нужно прекратить это дело. Иначе ваша психика полетит к чертям.

Полнота ассоциируется с гетто, где люди не могут позволить себе фитнес, но могут позволить себе фуд-банк.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Непсихолог
#34
Гость

(Я — автор) Рост 1,72. Не хочу быть булочкой. Сегодня, спустя полгода от первого замера вес уже 79 кг.😄 Хоть какой-то сдвиг, а то всё 84 да 84...

Круто! Поздравляю Вас!!!

А на щиму какую физ активность планируете?

Беговые лыжи? Баскетбол? Бассейн?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: