Гость
Статьи
Ведете ли вы активный …

Ведете ли вы активный образ жизни?

#зож #спорт

GIF
Опрос
Занимаетесь ли вы спортом?
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в целом да
я тренер по фигурному катанию и роликам плюс у меня дошкольник с кучей секций. на которые я ее вожу. В итоге достаточно много и подвижно выходит
пару раз в неделю тренируюсь по пол часика "для себя" силовые, растяжка

Гость
#2

После работы ничего не хочется

Aнтон Силуанов
#3
Гость

После работы ничего не хочется

Бросьте работу. Сейчас модно жить за счет мужа, если вы мужчина, то ищите жену, которая будет содержать.

Гость
#4

Терпеть не могу любой спорт и физические нагрузки. Гулять могу километров по 15 под настроение, плавать в открытой воде люблю. А то, что сейчас называют ЗОЖем вообще дикая дичь и регулярно приводит к проблемам со здоровьем.

Гость
#5

Тренируюсь по специальной,омолаживающей методике. Тело становится всё лучше и лучше с каждым годом,да и здоровье тоже.

#6

Только бассейн и дома велотренажёр, гантели, брусья, турник, остальное мозговая деятельность. Тренаженки не люблю и не понимаю. Хотелось бы на танцы, но мне лень, раздражает привязка ко времени.

Гость
#7
Гость

Тренируюсь по специальной,омолаживающей методике. Тело становится всё лучше и лучше с каждым годом,да и здоровье тоже.

Боюсь представить насколько вы похорошеете и помолодеете к 70-80 годам, поделитесь методом?

Гость
#8

Стараюсь, но не всегда. В этом году кроме зала я еще ходила на танцы на пилоне и на стретчинг. Стараюсь держать себя в форме, хорошо гнуться, так как уже 46

Гость
#9
Гость

в целом да
я тренер по фигурному катанию и роликам плюс у меня дошкольник с кучей секций. на которые я ее вожу. В итоге достаточно много и подвижно выходит
пару раз в неделю тренируюсь по пол часика "для себя" силовые, растяжка

Водишь на секции 😄 спооорт

Гость
#10
Гость

Терпеть не могу любой спорт и физические нагрузки. Гулять могу километров по 15 под настроение, плавать в открытой воде люблю. А то, что сейчас называют ЗОЖем вообще дикая дичь и регулярно приводит к проблемам со здоровьем.

Откуда тебе знать, что и к чему приводиь, если ты только ходишь, как бабка

😆
#11

Нет, не занимаюсь и не хочу. Подсчитывать калории и ограничивать себя я не собираюсь. Я живу одну жизнь

Гость
#12
Гость

Боюсь представить насколько вы похорошеете и помолодеете к 70-80 годам, поделитесь методом?

Здая сукка

Гость
#13

Да занимаюсь, 3-4 раза в неделю

Гость
#14
Гость

Здая сукка

Странное у вас имя. Меня зовут Олег, собственно, хорошего человека так не назовут.

#15
😆

Нет, не занимаюсь и не хочу. Подсчитывать калории и ограничивать себя я не собираюсь. Я живу одну жизнь

Какое это отношение имеет к спорту?

Гость
#16
Гость

Боюсь представить насколько вы похорошеете и помолодеете к 70-80 годам, поделитесь методом?

Может я не доживу до 70-80 ,но не это главное. Главное,это здоровье и самочувствие,а идеальнвя внешка это просто побочный эффект. Сейчас мне почти 60,но фигура вполне подойдет для 30-летнего.

Гость
#17

Веду средне активный образ жизни. 4-5 дней в неделю спорт + хожу по часу в день в обязательном порядке за очень редким исключением. С радостью бы занялась теннисом, один раз сходила на тренировку пробную и очень понравилось, но пока что нет такой возможности на постоянке заниматься. Так что эта цель ждет своего часа.

Гость
#18

Вместе с мужем занимаемся спортом много лет в любое время как захочется, в среднем неск раз в неделю (у нас тренажёрный зал прямо дома оборудован), едим что хотим, никаких диет, но обязательно много овощей, фруктов, мяса, рыбы и т.д. Ну и следим за здоровьем, никто не пьёт, не курит.

Гость
#19

Я гуляю по выходным в парках, стараюсь выходить 15 км. В ТЦ тоже бывает столько выхаживать, но минусом идёт растрата денег. В обед тоже гуляю. Хожу на фитнес 3 раза в неделю. Катаюсь на велосипеде. Хочу ещё добавить плавание или фигурное катание, но семья против, высказывают что меня дома никогда нет.

Гость
#20
Гость

После работы ничего не хочется

Тренируйтесь до работы

Гость
#21
Гость

Я гуляю по выходным в парках, стараюсь выходить 15 км. В ТЦ тоже бывает столько выхаживать, но минусом идёт растрата денег. В обед тоже гуляю. Хожу на фитнес 3 раза в неделю. Катаюсь на велосипеде. Хочу ещё добавить плавание или фигурное катание, но семья против, высказывают что меня дома никогда нет.

Зачем столько времени тратить на тренировки ? Мне хватает 25- 60 минут в среднем.

#22

да. регулярные занятия спортом (фитнес), много пеших прогулок, выезды на природу. здоровое питание. а для здоровья, красоты и бодрости - дополнительно принимаю водорослевые гели :)

Гость
#23
Гость

Зачем столько времени тратить на тренировки ? Мне хватает 25- 60 минут в среднем.

Да действительно. Зачем покупать мясо рыбу готовить их. Зачем резать овощи? Купил булок и дошика и питаться ими норм

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гость

Да действительно. Зачем покупать мясо рыбу готовить их. Зачем резать овощи? Купил булок и дошика и питаться ими норм

Ты че на какой-то другой пост отвечаешь? Причем тут булки и дошик. Все он правильно говорит, если ты реально тренишь, а не еббббало свое фотаешь и за 40 минут можно ушататься

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: