Гость
Статьи
Вес стоит

Вес стоит

Всем здравствуйте! Девочки такая проблема родила год назад, а вес скинуть не могу. Вес сейчас 78 рост 165. После нового года взяла себя в руки и похудела на 9 кг и весила 69, вес уходил хорошо исключила сахар, батон, макароны в общем все углеводы. Раз в неделю по субботам устраивала себе день когда кушала всё что хотела, но до обеда. Потом как то не заметно опять все набрала😕сейчас чтобы не делала вес просто стоит. Стараюсь дома заниматься и контролирую что кушаю, но толку нет. Может посоветуете что нибудь? Витамины? Комплекс упражнений? Питание? Буду рада любому ответу. #похудение

GIF
И.
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Или вы в кого то из родных пошли полнеть:з, или вам все таки стоит к врачу обратиться, сдать анализы. А вообще 78 кг не так еще и много, вы явно в теле

Гость
#2

Я старалась больше двигаться, дополнительно принимала CLA FAT Burner ProteinRex, он улучшил метаболизм, тяга к сладкому ушла и худеть стала быстрее.

Гость
#3

Если на безуглеводке худеть, вообще нельзя срываться, иначе из кетоза вылетите и процесс жиросжигания полетит весь. Я редук син даже пила, чтоб держаться

#4

Снизить вес часто помогают 5-НТР, пиридоксин, хром пиколинат и псиллиум.
5-НТР повышает уровень серотонина. Недостаток серотонина приводит к появлению чувства голода.
Пиридоксин (Витамин В6) регулирует белковый обмен, оказывает влияние на снижение массы тела.
Хром пиколинат подавляет аппетит и тягу к сладкому.
Псиллиум поглощает воду и набухает в ЖКТ, что дает насыщение на долгое время.

Татьяна
#5

Я перешла на ПП, по утрам принимала редук син, чтобы аппетита не было, два раза в неделю ходила в спортзал. Похудела на 15 кг, а тело стало подтянутым. Сладкое и мучное больше не ем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#6

Нет смысла исключать все углеводы, это глупо, тк в них наша энергия. Просто соблюдайте суточный кбжу с дефицитом, займитесь спортом, почистите печень и будет вам счастье. Для печени могу посоветовать гепатоактиватор, который сама пила во время диеты - Ремакса Про Актив. Это безопасный бад, который помогает печени выводить токсины и восстанавливаться. Курс длится месяц, мне помог, побочек не было

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: