Гость
Статьи
Хотелось бы узнать …

Хотелось бы узнать рабочий ли это метод и его эффективность

Поможет ли отвар семян льна похудеть?

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

похудеть помогут спорт и диета, а еще обследование у врача на предмет гормонов.
Никаких волшебных отваров не существует

Гость
#2

Они же жирные, там масло.

#3

я похудела на стрессе и голодании которое было от него))) метод рабочий и проверенный 👍

Непсихолог
#4

Эмммм... это для восстановоения жкт вапшета...) слизь получается и ее едят. При эррозиях кишечника)

Непсихолог
#5

Брокколи отварная 5мин 2шт утром натощак и в обед 2шт соцветий отбивают аппетит дней за 10 и тягу к сладкому.

#8

Для того что бы похудеть нужно поработать с первопричиной - что вы заедаете, какой стресс и какие эмоции. Тут на помощь психотерапия. На крайняк можно к целителю обратиться, эффект будет побыстрее.

Работал с девушкой с такой проблемой пару месяцев назад, убрали за 2 сеанса. Перестала переедать и смогла похудеть не мучая себя диетой - ей просто не хотелось есть. Там причины были в детстве в основном, жадность и какой-то страх который испытала когда родители на долго ушли и не оставили ничего из еды (тоже в детстве). Ну опять же истории у всех разные, что конкретно у Вас - нужно смотреть.

Женя
#9

Не больше, чем просто семечки. Ну пронесет вас, но это разовая акция. Лучше пить что-то типа редук сина каждый день и дефицит калорий на этом фоне соблюдать

Непсихолог
#10
IT Healer

Для того что бы похудеть нужно поработать с первопричиной - что вы заедаете, какой стресс и какие эмоции. Тут на помощь психотерапия. На крайняк можно к целителю обратиться, эффект будет побыстрее.

Работал с девушкой с такой проблемой пару месяцев назад, убрали за 2 сеанса. Перестала переедать и смогла похудеть не мучая себя диетой - ей просто не хотелось есть. Там причины были в детстве в основном, жадность и какой-то страх который испытала когда родители на долго ушли и не оставили ничего из еды (тоже в детстве). Ну опять же истории у всех разные, что конкретно у Вас - нужно смотреть.

Про гормоны женские, которые отеки выщывпют, про лекарства, даюшие как отечность, так и вред нейрогормональной системе, что ж не упомянули, целитель фигоф...

Непсихолог
#11
IT Healer

Для того что бы похудеть нужно поработать с первопричиной - что вы заедаете, какой стресс и какие эмоции. Тут на помощь психотерапия. На крайняк можно к целителю обратиться, эффект будет побыстрее.

Работал с девушкой с такой проблемой пару месяцев назад, убрали за 2 сеанса. Перестала переедать и смогла похудеть не мучая себя диетой - ей просто не хотелось есть. Там причины были в детстве в основном, жадность и какой-то страх который испытала когда родители на долго ушли и не оставили ничего из еды (тоже в детстве). Ну опять же истории у всех разные, что конкретно у Вас - нужно смотреть.

Вы тут шо таки саморекламкой занимаетесь? Администрация ресурса вкурсе, одобряет вашу самолепность?!

Гость
#12

Поможет, но не рассчитывайте прям на вау эффект. Я пробовала, немного совсем ушло веса. Хорошо килограммы стали уходить на уколах квинceнты. Колю по уколу в неделю, сижу на диете и худею.

Саша
#13

поможет похудеть только дефицит калорий. семена льна дадут пользу, но не похудение. я еще энлигрию ставлю. Она контролирует аппетит, с ней полностью отказалось от сладкого.

#14
Непсихолог

Про гормоны женские, которые отеки выщывпют, про лекарства, даюшие как отечность, так и вред нейрогормональной системе, что ж не упомянули, целитель фигоф...

Ключевое слово - целитель. То что вы описываете это с точки зрения доказательной медицины. Слишком просто, первопричины гораздо глубже 😉

Непсихолог
#15
IT Healer

Ключевое слово - целитель. То что вы описываете это с точки зрения доказательной медицины. Слишком просто, первопричины гораздо глубже 😉

Ойфсео... вы платите за саморекламу на данном ресурсе?

Непсихолог
#16
Саша

поможет похудеть только дефицит калорий. семена льна дадут пользу, но не похудение. я еще энлигрию ставлю. Она контролирует аппетит, с ней полностью отказалось от сладкого.

Еще одна реклама...

Непсихолог
#17
Гость

Поможет, но не рассчитывайте прям на вау эффект. Я пробовала, немного совсем ушло веса. Хорошо килограммы стали уходить на уколах квинceнты. Колю по уколу в неделю, сижу на диете и худею.

Третья реклама...

Ирида
#18

Не знаю того, кому бы такой отвар помог. Знаю, что на семавике сейчас многие худеют, но его применение нужно с врачом согласовывать

Гость
#19

Отвар семян льна пьют при болезнях кишечника и в качестве слабительного. Не думаю, что метод эффективен для похудения.

Саша
#20
Непсихолог

Еще одна реклама...

Здесь все делятся своим опытом и я рассказала свою историю. Если мне Энлигрия помогла, хотя я всегда оч тяжело и медленно худела, значит и кому-то 100% тоже поможет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#21
Саша

поможет похудеть только дефицит калорий. семена льна дадут пользу, но не похудение. я еще энлигрию ставлю. Она контролирует аппетит, с ней полностью отказалось от сладкого.

уколы не моя тема) поэтому актитропил пью для снижения аппетита, от него тоже есть не хочется и настроение всегда хорошее, такой приятный бонус у этих таблеточек)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: