Гость
Статьи
Похудение. Целлюлит. …

Похудение. Целлюлит. Как избавились?

Я похудела,щас питание правильное и тренировки как надо,уже как год,но целлюлит не ушёл вообще. Подскажите у кого также? Как избавились? Что делать?Подскажите как и кто избавился от целлюлита?

Полина
11 ответов
Последний — Перейти
#1

я с самого детства занимаюсь спортом и целлюлит есть все равно,но немного.ваще это норма

Марина
#2

Массаж неплохо помог мне, каждый день до синяков. Забыла название.

Гость
#3

Целлюлит - это нормально, и у всех он есть, но в разной мере. Его не убрать никак.

Гость
#4

если он не ярковыраженный, то это нормально для женщин. а вообще надо процент жира до минимума опустить и очень чисто питаться, и то он по факту будет, просто в маленьком проценте

Лена
#5

Ну он же у всех есть, особенно у девушек. Ну чтобы не удачно все выглядело, я контролирую воду, чтобы достаточно выпивать в день, массаж раза два в год курсами и Люксколлаген бьюти постоянно пью , мне очень нравится эффект от него. Кожа бархатная, упругая.

Непсихолог
#6

Воду пить
Фрукты ягоды сырые травы сырые овощи каждый божий день

Массаж вакуумный банками
Обертывания с водорослями

Инга
#7

Я тоже сейчас худею, на дефиците калорий, ставлю энлигрию. Она дает чувство насыщения, почти перестала есть сладкое. Про целлюль потом подумаю, сейчас хочу дойти до заветной цифры на весах.

Аноним
#8

У меня был целлюлит тоже при лишнем весе. Худела на ПП + редук син + пилатес, а еще массаж делала и растирания со скрабами, практически не виден мой целлюль))

Варя
#9

Я на семавике на 10 кг похудела, но одновременно много двигалась и убрала быстрые углеводы. Целлюль тоже в итоге ушел

Ира
#10

Мне помогает спорт, супренамин - он обменку разгоняет и коллаген. Кожа заметно подтянклась и целлюлит с отеками ушли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

да. целлюлит для женского тела естественен. иначе рожать детей было бы затруднительно :) но если хочется немного кожу подтянуть и уменьшить количества жира, то можно делать обертывание водорослевыми гелями. мне помогает

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: