Гость
Статьи
БАДы для похудения

БАДы для похудения

Всем привет ! Уже долго борюсь с лишним весом, есть небольшие сдвиги, но вес стал на одном месте и не сдвигается никак. Хочу попробовать какие-то пищевые добавки, чтобы помогли уменьшить аппетит и разогнать метаболизм. Может у кого-то есть положительный опыт использования каких-то препаратов? Поделитесь.

Алина
40 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Никакие БАДы не работают. Они БАДы, а не лекарства именно потому, что их эффективность не доказана.

Гуглите оземпик, только фиг вы его найдете.

Борис
#2

Волшебные таблетки вместо образа жизни?

Aнтон Силуанов
#3
Борис

Волшебные таблетки вместо образа жизни?

Наука решает даже такие проблемы, семаглутид тому пример.

Там, правда, есть побочки и не очень легкие. Но так со всеми лекарствами.

#4

Просто надо закрыть хлеборезку.

Гость
#5

Таких препаратов нет, все эти бады пустышки и лохотрон. Если нет никаких эндокринных заболеваний, поможет изнурительная работа, это правильная диета и правильные физнагрузки.

spokoyni
#6

Молекула и день-ночь ( корея- травы). На озоне. Лучше их через время., друг от друга. Но к к корее рекомендую купить ливкипер, раз вдень добавить. Жестко работает печень.Любой прием витаминов блокирует снижение, нужно об этом знать. И если начали то после месяца попить комплекс. Потом продолжить. Листата мини если повышен холестерин. Блокирует жир в пище. Естетсвенно он будет выходить не переваренным. И это заметно - пить почаще кифир, для комфорта.

Егоркина
#7

Эффект есть - если в комплексе принимать. Тем более сейчас чтобы нормальные бады купить - это постараться надо. Я брала в Refresh clinic - но там я делала в комплексе с капельницами супер слим в Москве. Эффект хороший, бады качественные - с витаминами. Мне очень понравился результат. Конкретно я была у Фоменко там, но там много хороших именно диетологов эндокринологов.

Гость
#8

Нужна установка на худобу, а не борьба с ожирением. Позитивная установка под гипнозом или психоанализ, меньше есть и больше спорта как ее следствие, не вестисть на паразитарный радфеминизм с бодипозитивом (жироинсультизмом). БАД не работают тут. С иммунитетом, например, да, а тут нет.

Гость
#9

Представьте себя лежащей на полу с инсультом через 10 лет (тело обездвижено, до смартфона не доятнуться) или здоровой на улице летом. Выбор очевиден.

Гость
#10

Лично мне очень хорошо помог сбросить вес жиросжигатель ProteinRex CLA FAT BURNER, с ним меньше хотелось сладкого и вредного, мучное перестала кушать, вес уходил без особых усилий.

Наталья
#11

Я уже два раза брала себе стопвейт, наш российский производитель Проягодки, неплохое средство, мне помогает аппетит контролировать + лишнюю воду выводит, правда есть лёгкое слабительное действие, но для меня даже плюс )

#12

Все-таки сначала важно пересмотреть питание, чтобы хватало белка и клетчатки, а из БАДов я сейчас пью Пиколинат хрома Solgar, и на днях докупила их белковую сыворотку, чтобы легче было добирать дневную норму белка. Можете в интернете прочитать про хром, но, если кратко, то он может поспособствовать снижению тяги к сладкому и нормализации аппетита. Я, например, перестала переедать (особенно по вечерам), соответственно и килограммы начали уходить. Для разгона метаболизма он тоже нужен, но лучше всего добавить спорт.

Гость
#13

Мне понравился Люксколлаген, на озоне брала, который аппетит блокирует. прикольный эффект от него, есть неохота, ощущения голода особо нет. Ем три раза в день, вес хочешь-не хочешь уйдет

Гость
#14

Мне разогнать метаболизм помог приём высокодозного вит. Д. Назначал эндокринолог из-за ожирения, пила фортедетрим 10 тыс. МЕ по 2 шт. в день, вскоре ощутила, что это работает: вес начал снижаться, активнее, бодрее стала, нет сонливости.

Саша
#15

Энлигрия, ставлю в сначала году, усмиряет аппетит и дает чувство насыщения. -20кг уже)

Гость
#16

Яблочный уксус кто-то использует?

#17

Я семавик колю, скинула уже 12 кг за три месяца, мне норм. Но хожу на лимфодренажный массаж, питаюсь правильно, без срывов, и 10 тыс шагов.

Лиза
#18

Я Люксколлаген из серии "контроль аппетита" пила. Он и с чувством голода справиться помогает, и кожу и волосы в нормальном состоянии поддерживать. Все таки во время диеты, когда есть ограничения по питанию, сложно их в порядке держать.

Валерия
#19

Я на Квинсентe остановилась. Русский Оземпик. Ее один раз в неделю колоть нужно. На сладкое и мучное тянуть перестало. За первый месяц похудела на 4 кг.

Гость
#20

У меня положительный опыт на редук сине был. Скинула 25 кг за полгода. Он помогает не переедать, уменьшая аппетит.

spokoyni
#22
chehtchehova

Все-таки сначала важно пересмотреть питание, чтобы хватало белка и клетчатки, а из БАДов я сейчас пью Пиколинат хрома Solgar, и на днях докупила их белковую сыворотку, чтобы легче было добирать дневную норму белка. Можете в интернете прочитать про хром, но, если кратко, то он может поспособствовать снижению тяги к сладкому и нормализации аппетита. Я, например, перестала переедать (особенно по вечерам), соответственно и килограммы начали уходить. Для разгона метаболизма он тоже нужен, но лучше всего добавить спорт.

Абослютно бесполезен без какого тоо дополнительного комплекса. Пиколинат хрома.

Лиза
#23

Использую препарат для похудения Стоп Вейт уже полтора месяца. За это время сбросила 5 кг и заметила, что перестала чувствовать постоянный голод. Отличный эффект! Доставка пришла вовремя, упаковано аккуратно. Я довольна результатом и продолжу использовать средство, надеюсь, скоро достигну своей целевой массы.

Алина
#24
Лиза

Использую препарат для похудения Стоп Вейт уже полтора месяца. За это время сбросила 5 кг и заметила, что перестала чувствовать постоянный голод. Отличный эффект! Доставка пришла вовремя, упаковано аккуратно. Я довольна результатом и продолжу использовать средство, надеюсь, скоро достигну своей целевой массы.

Здравствуйте! А где брали его? Я почитала, мне нравится, что состав чистый, не страшно пить, но не понимаю, какие сайты норм, а какие нет. Поделитесь, плз. Как быстро начал действовать?

Алина
#25
Наталья

Я уже два раза брала себе стопвейт, наш российский производитель Проягодки, неплохое средство, мне помогает аппетит контролировать + лишнюю воду выводит, правда есть лёгкое слабительное действие, но для меня даже плюс )

Скажите, пожалуйста, а как долго было слабительное действие? Доставляло ли это какой-то дискофморт?

Лиза
#26
Алина

Здравствуйте! А где брали его? Я почитала, мне нравится, что состав чистый, не страшно пить, но не понимаю, какие сайты норм, а какие нет. Поделитесь, плз. Как быстро начал действовать?

Я брала на сайте ПроЯгодуи.ру, там у них на сайте сразу можно ознакомиться с сертификатами, это их официальный сайт.

Вика
#29
Вика

Сообщение было удалено

А была какая то побочка от него у вас?

Вика
#30
Вика

А была какая то побочка от него у вас?

Если я скажу нет, то конечно слукавлю, слабительный эффект конечно в нем присутствует, не без этого, но это не критичное что то. Буквально в начале поносило трохи в туалет, организм почистился, да и все. Потом все нормализовалось))). А принцип ох действия, что от них кушать не хочется, притупляют чувство голода, от этого я начала худеть.

Дарья
#31
Вика

Если я скажу нет, то конечно слукавлю, слабительный эффект конечно в нем присутствует, не без этого, но это не критичное что то. Буквально в начале поносило трохи в туалет, организм почистился, да и все. Потом все нормализовалось))). А принцип ох действия, что от них кушать не хочется, притупляют чувство голода, от этого я начала худеть.

А что по поводу активности??какой у вас образ жизни?ходили ли вы при этом в зал?

Вика
#32
Дарья

А что по поводу активности??какой у вас образ жизни?ходили ли вы при этом в зал?

Хожу в зал 2 раза в неделю и в день стараюсь ходить хотя бы 10000 шагов))я думаю что спорт обязателен в похудении, не видела я еще такие волшебные пилюли от которых выпил, поел и похудел))Но вот со Стоп Вейтом у меня получилось)

Дарья
#33
Вика

Хожу в зал 2 раза в неделю и в день стараюсь ходить хотя бы 10000 шагов))я думаю что спорт обязателен в похудении, не видела я еще такие волшебные пилюли от которых выпил, поел и похудел))Но вот со Стоп Вейтом у меня получилось)

Ну понятно что не волшебные пилюли, но хоть принцип их работы понять что ли. А с препаратом приходит какая то документация типа сертификата качества?

Вика
#34
Дарья

Ну понятно что не волшебные пилюли, но хоть принцип их работы понять что ли. А с препаратом приходит какая то документация типа сертификата качества?

Даааа, тут у них в этом плане все отлично, они должны прийти к вам с документами, но я заказывала с официального сайта, не знаю как на других🤷🏽‍♀️Но чтобы не рисковать с подделками, рекомендую заказать там же где и я)

Дарья
#35
Вика

Даааа, тут у них в этом плане все отлично, они должны прийти к вам с документами, но я заказывала с официального сайта, не знаю как на других🤷🏽‍♀️Но чтобы не рисковать с подделками, рекомендую заказать там же где и я)

Короче я вас поняла))спасибо большое вам за ответы)

Алина
#36
Лиза

Я брала на сайте ПроЯгодуи.ру, там у них на сайте сразу можно ознакомиться с сертификатами, это их официальный сайт.

Ооо спасибо, а то глаза разбегались, куда смотреть, там хоть описание нормальное, можно полную информацию о составе узнать, а то я толком нигде не могла найти полную информацию, и сертификаты посмотрела. Заказала в общем, спасибо!))

Диана
#37

Хороший препарат Стоп Вейт, худели вместе с мамой, у неё за 3 мес ушли 10кг, у меня 15кг, потому что я в отличае от мамы ходила в зал. Результат супер просто, а главное что после окончания приема, эффект сохраняется, надеюсь на долго).

Алиса
#38

Покупали Стоп Вейт с мужем на двоих, так вот у него прям вообще крутой результат, получилось что за 2 месяца приема ушло 12кг. У меня не так хорошо, но 7кг для меня это уже подвиг!!!сейчас сделали передышку, не пьем, хочу посмотреть как будет организм реагировать и начнет ли опять вес расти, но сейчас уже второй месяц не пьем препарат и результат держится, даже у мужа еще минус 1,5кг получилось))

Ляля Бензовна
#39

Попробуйте Альфа-липоевую кислоту от эвалар. Это натуральный препарат, не вредит здоровью, как многие другие подобного плана, разгоняет метаболизм и по цене очень недорого выходит)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40
Ляля Бензовна

Попробуйте Альфа-липоевую кислоту от эвалар. Это натуральный препарат, не вредит здоровью, как многие другие подобного плана, разгоняет метаболизм и по цене очень недорого выходит)

Или липотропный фактор

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: