Гость
Статьи
Худеем вместе

Худеем вместе

Девочки, привет! Хочу начать худеть с понедельника, т.е. завтра) Я из Питера, 26 лет, рост 170, вес 85. Цель -7-10 кг. Ищу подружку по переписке для такого мероприятия))

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По какой методике худеть собралась?

Киса
#2
Гость

По какой методике худеть собралась?

Периодическое голодание 16:8 + начну ходить в спорт зал 2-3 раза в неделю. Раньше всегда была в таком ритме, но последние пол года расслабилась и поднабрала)

Гость
#3
Киса

Периодическое голодание 16:8 + начну ходить в спорт зал 2-3 раза в неделю. Раньше всегда была в таком ритме, но последние пол года расслабилась и поднабрала)

Хорошая тема. Это по сути то же самое, что не жрать после шести. Только с возможностью выбора интервала.

Киса
#4
Гость

Хорошая тема. Это по сути то же самое, что не жрать после шести. Только с возможностью выбора интервала.

Присоединяйся, скинем что есть вместе)

Гость
#5
Киса

Присоединяйся, скинем что есть вместе)

Спасибо, я уже. Тема рабочая, поддерживаю.

Гость
#6

Я тоже с вами хочу.
Спортзала не будет, но могу в пробежки и занятия дома

Киса
#7
Гость

Я тоже с вами хочу.
Спортзала не будет, но могу в пробежки и занятия дома

Какой у вас вес изначальный? Давайте законнектимся вне форума?)

Гость
#8

Я сбросила вес перед летом, отлично помог жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex, с ним кушать хотелось меньше, на сладкое не тянуло и он ускоряет обмен веществ, сбросила прилично без особых усилий.

Женя
#9

Я с вами, с пятницы редук син пью, уже аппетита сильно меньше) в планах кето

Танюшка
#10

Успехов Вам, автор! У меня сейчас, к счастью нормальный вес, я худела на энлигрии, после этих уколов скинула за 4 месяца почти 20 кг. Можно было и дальше худеть, но меня вот такой вес устраивает, фигура красивая, не костлявая, и кожа нигде не обвисла

Гость
#11

Удачи!) Я свой пусть пока что завершила, похудела на желаемые 23 кг, уколы квинсeнты помогли. И вам того же желаю 💪

Анна
#12

Самое сложное для меня во время похудения было с чувством голода справиться. Долго боролась с этой проблемой. Сейчас Люксколлаген "контроль аппетита" пью. Очень хорошо помогает. На вредные перекусы не тянет, диету соблюдать гораздо легче. Кроме того, состояние кожи и волос улучшилось заметно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лариса
#13

Я на семавике на 10 кг за 2 месяца похудела без поддержки и переписок, просто поставила себе цель и пришла к ней

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: