Гость
Статьи
Рпп. Сильно переела

Рпп. Сильно переела

Всем здравствуйте.
У меня компульсивное переедание в совокупности с прл и биполяркой. Так как человек я нестабильный и очень эмоциональный - нигде не могу работать дольше 3 месяцев, сейчас я без работы и тревога меня накрывает с головой. Уже больше 10 лет заедаю тревогу. Сейчас так сильно переела, что хочется очиститься, но у меня не получается 2 пальца в рот. Подскажите, как правильно это делается? Может нет рефлекса?
#рпп #кп #компульсивноепереедание #прл #бар

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты их просто на губу кладёшь? Надо сначала в )/(опу засунуть, а потом в рот. Рефлекс появится 100%

Гость
#2

Не знаю РПП у меня или нет. Больше 1000 ккал на мой взгляд не потребляю. Зажоров не бывает. Пиво иногда пью в неограниченном количестве. Пиво - жидкий хлеб, насыщает капитально, есть не хочется. Вообще не понимаю, почему людей тянет обжираться? Пейте пиво...

Гость
#3
Гость

Не знаю РПП у меня или нет. Больше 1000 ккал на мой взгляд не потребляю. Зажоров не бывает. Пиво иногда пью в неограниченном количестве. Пиво - жидкий хлеб, насыщает капитально, есть не хочется. Вообще не понимаю, почему людей тянет обжираться? Пейте пиво...

Уже алкоголизм или дранкорексия
Есть такое рпп когда человек заменяет все приёмы пищи алкоголем

Гость
#4

У тебя не рпп, а тупость. Какой идиот будет зарабатывать или брать у кого-то деньги, покупать еду, есть и потом блевать??? Ешь столько сколько надо. Зачем ты переедаешь и идешь блевать?? Переела - терпи, не блюй либо ешь в меру

Гость
#5
Гость

Уже алкоголизм или дранкорексия
Есть такое рпп когда человек заменяет все приёмы пищи алкоголем

Да нет я редко, раза 2 в месяц. Так для эмоций. Но жрать не люблю. Не доставляет мне это радости.

Гость
#6

В другое место надо палец класть, чтобы снять напряжение! Когда пузо лопается, оргазм — идеальная разрядка.
Да и вообще есть мнение, что переедание — просто попытка заменить недостаток секса.
Или вариант предварительных ласк (накормить девушку до осоловения — самое то).
Короче, надо не рыдать, а пользоваться оказией 😁

Аноним
#7

Хотела Вам редук син посоветовать для контроля аппетита, что бы не переедать, но с Вашим набором болячек, всё только через врача, дабы не навредить.

Ангелина
#8

к психологу обращались? Вам в терапию надо, либо сменить текущего врача. Возьмитесь за себя, найдите четкую цель, для чего нужно похудеть. Мне нравится, когда на меня мужчины смотрят. Поэтому сейчас худею активно, колю энлигрию и сижу на пп. Вес плавно снижается - это самое главное, чтобы обратно не нажрать.

Кристина
#9
Аноним

Хотела Вам редук син посоветовать для контроля аппетита, что бы не переедать, но с Вашим набором болячек, всё только через врача, дабы не навредить.

тут минимум ноотроп нужен, актитропил например, он как раз аппетит контролит и снимает тревогу, но начинать нужно с врача, тут я с вами согласна

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надежда
#10

К эндокринологу сходите, может вам просто нужно семавик назначить и перестанете переедать. Мне именно он помог с проблемой переедания. Ну и с головой разобраться надо у психолога

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: