Гость
Статьи
Зависимость от …

Зависимость от сладкого

девочки!! у меня безумная зависимость от сладкого, могу есть шоколад по несколько плиток в день, мороженое пачками, я в нормальном весе и хорошо питаюсь, но каждый день ем сладкое в огромных количествах, как от этого избавиться?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Загуглите «сахарное лицо, тип старения», может подумаете разок что в рот толкать

Гость
#2

Если не жирная, то не так уж много и едите сладкого. Я например сегодня 0.5 халвы, завтра 2 банки сгущеного молока, так чередую три месяца помимо другой еды. Прибавка в весе 15 кг, начинаются отеки лодыжек, пугаюсь, перестаю совсем сладкое на год, вес уходит, потом все повторяется вновь.

#3

Работать так же как и с любой другой зависимостью, работать с головой, понять какой стресс заедаете, почему вам не хватает дофомина. Работа не быстрая, психолог может помочь. Можно к целителю пойти, будет побыстрее. Еще вариант почитайте что от сладкого происходит с телом, и к чему приводит такое переедание, может будете это вспомнить каждый раз как захотите шоколадку съесть.

Ну основное работа с головой, причины все там. Заставлять себя не есть - реально сложно, замучаетесь и сорветесь

Гость
#4

возьми на месяц или два Пиколинат хрома витамин rexy. Отлично снижает аппетит и тягу к сладкому, потом привыкаешь

Гость
#5

У вас дефицит явно, может быть, хрома? Провериться бы, если все в порядке, для сдерживания аппетита что-то пропить, я брала коллаген Люксколлаген, на нем не хотелось сладкого совсем

Женя
#6

Опробуйте реду ксин, на нем тяга на всякое нежелательное быстро пропадает

Алена
#7

От любой пищевой привычки трудно избавиться. Сами вы вряд ли сможете. Я и к сладкому привязана была, и прожорливости мне не занимать было, пока не принудила свой желудок знать меру с помощью уколов энлигрии. Теперь никакой тяги подобной не испытываю, и чувствовать стала себя получше.

Гость
#8

Я тоже была не жирная, но за пару месяцев без шоколадок и булок стала еще стройнее. Больше белка в рацион и когда прям сильно хочется сладенького - Турбослим Контроль аппетита мармеладные ягоды, мне помогают держаться без срывов, советую

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#9
Гость

Я тоже была не жирная, но за пару месяцев без шоколадок и булок стала еще стройнее. Больше белка в рацион и когда прям сильно хочется сладенького - Турбослим Контроль аппетита мармеладные ягоды, мне помогают держаться без срывов, советую

попробуйте вместо него актитропил попить и почувствуете разницу) он не только чувство голода притупляет, но еще положительно влияет на настроение) я на нем прям энерджайзер) энергии на все хватает

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: