Гость
Статьи
Как потолстеть? Быстро …

Как потолстеть? Быстро и без нервов

Вот вопрос, девочки. Последний год я спала и видела, вот бы мне похудеть. Весила 70 кг, но с учетом роста не была толстенькой, просто как пышечка. Была и попа, и округлые красивые бедра, и Талия была очерчена. Насмотрелась на худых девчонок и подумала, что мне такое тоже нужно. Диеты, физ.нагрузки и вуаля - скинула 10 кг, сейчас вешу 60. И знаете, моя фигура куда то испарилась. Попа стала костлявой, бедра стали квадратными, ушла округлость, в целом я стала более тонкой, но эта худоба мне совершенно не нравится. В связи с этим вопрос - какие способы набрать вес существуют? Хочется хотя бы до 65-67 вернуть. Сразу говорю, что способ «жрать больше» со мной уже не работает - очень быстро приходит чувство насыщения и есть дальше я просто не могу. #какпоправиться

GIF
Кто-то
9 ответов
Последний — Перейти
#1

хлеб

Гость
#2

Жрать больше, но не всякой дичи типа сладкого и мучного ведрами, а нормальную еду но по 2 порции вместо одной и заниматься спортом

Гость
#3

Автор ху3ем3разь поганая с мд

Гость
#4

Продаются протеиновые батончики ProteinRex, мне нравится Nuts манго-имбирь, там белка 15 процентов, без сахара, вкусно и полезно.

Гость
#6

Сладкая выпечка на ночь. Российские яблочные пироги например, сейчас осень, урожай яблок имеется.

Гость
#7

Калорийное спец.питание для больных и дистрофиков купите в аптеке или закажите онлайн

Гость
#8

Да не надо вам поправляться 60 кг хороший вес и для сердца. Зачем вам какая-то эстетика главное здоровье.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Травы покури). Её в США от анарексии назначают не просто так.😉

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: