Гость
Статьи
Похудение. Как …

Похудение. Как сбросить 5 кг?

Поделитесь своим опытом похудения. как сбросить 5 кг меньше чем за месяц!

GIF
⭐️
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Это невозможно. Крайне вредно худеть больше чем на пол килограмма в месяц.

⭐️
#2
Anonymority

Это невозможно. Крайне вредно худеть больше чем на пол килограмма в месяц.

это же очень мало. за один обед съедаю больше… нужно 5кг :(

Гость
#3
Anonymority

Это невозможно. Крайне вредно худеть больше чем на пол килограмма в месяц.

Я надеюсь, вы шутите?)

Гость
#4

Смотря со скольки вы худеете. Нужен дефицит калорий в любом случае. И смотря сколько вам лет, какой у вас метаболизм. У некоторых к 30 годам метаболизм замедляется и не худеется так быстро, как раньше.

#5
⭐️

это же очень мало. за один обед съедаю больше… нужно 5кг :(

Долго худеть надо, долго, быстро не получится.

#6
Гость

Я надеюсь, вы шутите?)

Нет. Это мнение врачей и специалистов из ВОЗ.

#7
Гость

Смотря со скольки вы худеете. Нужен дефицит калорий в любом случае. И смотря сколько вам лет, какой у вас метаболизм. У некоторых к 30 годам метаболизм замедляется и не худеется так быстро, как раньше.

Ложная информация. Метабализм с возрастом замедляется крайне незначительно на похудение это повлиять никак не может.

⭐️
#8
Гость

Смотря со скольки вы худеете. Нужен дефицит калорий в любом случае. И смотря сколько вам лет, какой у вас метаболизм. У некоторых к 30 годам метаболизм замедляется и не худеется так быстро, как раньше.

с 80 кг. иногда удается похудеть на два кг, но потом опять «бах» и 80. в основном худею быстро, когда стресс в жизни. перестаю что-либо есть, но и лицо хуже выглядит :( а так, чтобы закрепить результат не получается. мне 35, раньше действительно легче было худеть.

#9

Нужно создать дефицит калорий.
Но лучше сбросить 5 кг не за месяц, а за 2-3 месяца, чтобы не вредить здоровью.
Больше двигайся. Пей чистую сырую воду побольше.
Сбалансируй питание.

Гость
#10
Anonymority

Ложная информация. Метабализм с возрастом замедляется крайне незначительно на похудение это повлиять никак не может.

Может.

Гость
#11
⭐️

с 80 кг. иногда удается похудеть на два кг, но потом опять «бах» и 80. в основном худею быстро, когда стресс в жизни. перестаю что-либо есть, но и лицо хуже выглядит :( а так, чтобы закрепить результат не получается. мне 35, раньше действительно легче было худеть.

А рост какой? Если вы высокая, тогда это не очень большой вес. Ну учитывая, что есть, что сбрасывать, на 5 кг вполне реально, если не срываться с диеты.

⭐️
#12
Гость

А рост какой? Если вы высокая, тогда это не очень большой вес. Ну учитывая, что есть, что сбрасывать, на 5 кг вполне реально, если не срываться с диеты.

у меня 169см рост. раньше всегда весила 57-60 кг, а потом меня разнесло :( вроде выбрала себе кефирно- творожную диету. попробую. просто хотелось послушать людей, может у кого-то есть свои секретики похудения :)

Авгин
#13

Нет никакого секрета. Нужен сильный дефицит калорий и много самоконтроля чтобы его соблюдать. Еще лучше отказаться от углеводов в пользу белка и полезных жиров (не есть сладкое хлеб и так далее а например есть яйца индейку итп)
Спорт опционально ускорит дело. 5КГ реально но лучше так не делать

Гость
#14
⭐️

у меня 169см рост. раньше всегда весила 57-60 кг, а потом меня разнесло :( вроде выбрала себе кефирно- творожную диету. попробую. просто хотелось послушать людей, может у кого-то есть свои секретики похудения :)

Монодиеты можно только на несколько дней, все равно вы больше не выдержите, надоест. Добавьте овощей, фруктов. Реально работает только уменьшение порций и меньше сладостей, вредностей. Все знают, что это за вредности, не буду перечислять.

Гость
#15
⭐️

с 80 кг. иногда удается похудеть на два кг, но потом опять «бах» и 80. в основном худею быстро, когда стресс в жизни. перестаю что-либо есть, но и лицо хуже выглядит :( а так, чтобы закрепить результат не получается. мне 35, раньше действительно легче было худеть.

тут психологическое. С годами вкусы приедаются, если раньше, к примру хватало одной чайной сахара для кайфа, теперь трех мало. Кофе тоже. В детстве не любил халву, теперь с удовольствием. Гречневую кашу, теперь с удовольствием. И так далее, от этого и толстеют. Кстати сейчас начал считать калории сладкого, чтобы не более 200 кк в день. За 10 дней ушло 3 кг. А до этого безмерно. Сладкое увеличивало съеденное. А сейчас и вроде как невкусно, от этого не могу все съесть, то что раньше съедал. А так есть опыт, раньше худел на 40 кг на подсчете калорий и спорте.

Гость
#17

Привет) Я интервальное голодание соблюдала, плюс день разгрузки на кефире-яблоках, плюс коллаген пила с эффектом чистки (luxcollagen detox). Скинула 6 кг

⭐️
#18
Гость

тут психологическое. С годами вкусы приедаются, если раньше, к примру хватало одной чайной сахара для кайфа, теперь трех мало. Кофе тоже. В детстве не любил халву, теперь с удовольствием. Гречневую кашу, теперь с удовольствием. И так далее, от этого и толстеют. Кстати сейчас начал считать калории сладкого, чтобы не более 200 кк в день. За 10 дней ушло 3 кг. А до этого безмерно. Сладкое увеличивало съеденное. А сейчас и вроде как невкусно, от этого не могу все съесть, то что раньше съедал. А так есть опыт, раньше худел на 40 кг на подсчете калорий и спорте.

спасибо за совет, тоже попробую считать калории сладкого! чай я вообще без сахара пью! мне так больше нравится. Но конфетки, печеньки все время дома есть. и бутерброды по утрам. значит, попробую заменить чем-нибудь.

Полина
#19

Я колола Энлигрию, эти уколы сбивают аппетит, и как раз примерно на 5 кг в месяц худею

Гость
#20

Спорт, правильное питание и ещё я пила жиросжигатель Slimline ProteinRex, он ускоряет метаболизм и аппетит уменьшает, килограмм 5 как раз уйдет легко за месяц.

Гость
#21

Это вообще реально! Я сейчас ужинаю грудкой и белковым салатом, утром просто Редук син пью,ушло уже 10 см в талии и 4 кг

⭐️
#22
Полина

Я колола Энлигрию, эти уколы сбивают аппетит, и как раз примерно на 5 кг в месяц худею

у меня нет сильного аппетита, но я сама не замечаю, как уже сижу и что-то жру😭инстинктивно получается. Я не хочу ничего колоть. Пила когда -то таблетки с чили перцем. Они помогали, но мне страшно было, что я сожгу что-то внутри. и я их так и не пропила полным курсом.

Гость
#23
⭐️

у меня 169см рост. раньше всегда весила 57-60 кг, а потом меня разнесло :( вроде выбрала себе кефирно- творожную диету. попробую. просто хотелось послушать людей, может у кого-то есть свои секретики похудения :)

Не худейте, 80 кг при вашем росте- это отличный вес!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

Спорт, правильное питание и ещё я пила жиросжигатель CLA Fat Burner ProteinRex, он ускоряет метаболизм и аппетит уменьшает, килограмм 5 как раз уйдет легко за месяц.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: