Гость
Статьи
Хочу начать заниматься …

Хочу начать заниматься йогой

Я худая, пробовала заниматься с резинкой, эффекта ноль, кроме как сводило таз с правой стороны; пробовала заниматься с гантелями, но кушать я не могу много, не пихать же в себя, даже норму калорий есть не могу, эффект был после тренировки немного надувались мышцы, а потом ничего, опять же из-за питания, ищу подходящее для себя, если я буду заниматься йогой, у меня кстати проблемы с осанкой и гибкостью и кушать еле-еле на норму, то я не похудею еще больше ? Хочется чтобы тело было подтянутое, уже целлюлит, причем сильный #спорт

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Боюсь без пересмотра диеты и решения проблемы с аппетитом, любые ваши усилия будут заканчиваться неудачей. Для роста и укрепления мышц необходимо сбалансированное питание. Вы тратите энергию, но не восполняете её должным образом, следовательно ваш организм вытягивает её из мышц, вот они и не растут. Будете так делать дальше, заработаете рпп. Сходите на консультацию к гастроэнтерологу. Может есть физиологическая причина проблем с питанием. С целюлитом поможет разобраться косметолог. Удачи

Гость
#2

Есть много всего полезного кроме йоги, пилатес, растяжка например

Йога это страшный эгрегор, и мода, зачем вам это..эти мантры и медитации опасны, чувствительные люди видят змей и страшных сущностей
Это не шутки

#3
Гость

Есть много всего полезного кроме йоги, пилатес, растяжка например

Йога это страшный эгрегор, и мода, зачем вам это..эти мантры и медитации опасны, чувствительные люди видят змей и страшных сущностей
Это не шутки

Всему есть мера, немного йоги без фанатизма, отлично подтягивает фигуру и улучшает осанку. А так, да, много чем можно заняться, лишь бы в удовольствие было.

Гость
#4

От одной йоги фигура не подтянется. Но сейчас придет недопсихолоХ и будет петь дифирамбы йоге. Если вы бабка от 60, то лучше йога, чем ничего

Гость
#5
Гость

Есть много всего полезного кроме йоги, пилатес, растяжка например

Йога это страшный эгрегор, и мода, зачем вам это..эти мантры и медитации опасны, чувствительные люди видят змей и страшных сущностей
Это не шутки

практикую йогу уже лет 15 . Насчет змей и всего остального страшного - убили 😀😀😀 Такого про йогу еще не слышала. Моя йога - шикарное стройное тело(постоянное внимание мужчин и женщин тоже , кстати 😀, а мне за 40, на минуточку), выдержка и контроль в направленных ситуациях, позитивный настрой и , вообще, йога ,это здорово как для тела, так и для души.

,
#6

Йога от целлюлита не поможет. Плавать лучше

Гость
#7
,

Йога от целлюлита не поможет. Плавать лучше

Согласна. Хожу в зал давно и периодически совпадает с тренировками по йоге, годами кто ходит на йогу, как были скиннифэт, так и остались. Но тут щас скажут, что йога в фитнес клубе это не йога. Только вот та девушка что ведёт йогу у нас занимается ещё силовыми и ведёт йогу в разных местах, тех же типа просветлённых

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

80% успеха - это питание, а не тренировки. Нужен дефицит калорий, добиться его вы сможете только меняя рацион. Не можете сами - пейте редук син, на нем аппетита нет

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: