Гость
Статьи
ПП диета вес держится

ПП диета вес держится

Девочки я села на пп диету неделю как вес не уходит исключила газировки хлеб сахар мучное сладкое как вы думаете держится дальше и или как ? #питание #психология

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте , какой день цикла ?
Пейте не меньше 1,5 л воды в день
Больше клетчатки . Углеводы чуть урезать

Гость
#2

Сходите на приём к эндокринологу сперва, сдайте анализы. Если всё в норме, то гастроэнтеролог. Не убивайте здоровье непонятными диетами из интернета, сперва врачи потом пересмотр и корректировка питания)

Гость
#3

Пп в первую очередь для здоровья, на ней и поправиться можно.
Подробнее распишите что едите и сколько.

Гость
#4

Правильное питание не означает похудение по дефолту. Есть дефицит - есть сбор веса, нет дефицита - нет сброса веса. Рассчитайте свой кбжу исходя из ежедневной активности. Плюс есть нормы потребления соли и общего сахара, а не только добавленного.
Если дефицит не помогает, тогда уже есть смысл обращаться к эндокринологу и тд.

Гость
#5

Дефицит нужен

Аноним
#6

Я худела на ПП + физ.нагрузка + редук син. Всё вместе отличная команда. Редук син улучшает метаболизм и процесс преобразования жира в энергию, ПП насыщает организм необходимыми белками, жирами и углеводами, ну и выплескиваем полученную энергию в физической нагрузке = худеем.

Ольга
#8

А что насчет порций? Я пока не уменьшила порции, вес не ходил уходить, и все это из-за неумеренного аппетита, с которым не могла справиться. А когда стала колоть себе энлигрию, чувство голода притупилось, и порции уменьшились, и вес пошел на убыль.

Оля
#9

Калораж посчитайте и снижайте постепенно, если у самой не выходит, есть куча разных добавок. Я пила люксколлаген, который блокирует аппетит, вообще есть не хотелось, скинула прилично на нем

Гость
#10
Гость

Сходите на приём к эндокринологу сперва, сдайте анализы. Если всё в норме, то гастроэнтеролог. Не убивайте здоровье непонятными диетами из интернета, сперва врачи потом пересмотр и корректировка питания)

Даже на пп нужно заниматься спортом, больше двигаться, я еще принимала Белый сорбент форте Витамир, он улучшает метаболизм, масса тела снижается.

Мария
#11

На сахар сдайте кровь, мне пп не помогало, потому что оказалась инсулинорезестентность, только когда начала лечение семавиком, вес пошел в минус.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Вес и не будет так быстро уходить. Плюс посмотрите по кбжу, точно ли вы не переедаете всего остального. Важно не просто исключить определенные продукты, но и следить за суточным кбжу. Плюс спорт подключите, печень почистите. Можно ту же Ремаксу Про Актив курсом пропить. Она поможет печени вывести токсины и восстановиться. Курс всего месяц, принимать по 2 капсулы в день (1 упаковки бада вам хватит на курс). Мне помогло

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: