Гость
Статьи
Какой тренажер для …

Какой тренажер для дома лучше?

Всем привет!
Подскажите кто занимается дома, что посоветуете приобрести - эллипс или беговую дорожку? Какой из этих тренажеров наиболее универсальный?

GIF
Ирина89
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Привет, автор. Я использую резиновые петли. Много места не занимает и можно всякие упражнения делать.

Гость
#2

элипс как то по пызже будет. там нагрузка идет еще и на ягодицы так что попа подтянется, да и электричества не надо для него, в отличие от беговой дорожки

гость
#3

я пользуюсь резинкой спортивной универсальны я их взял разные размеры растяжение для ног руки ягодицы качать удобно очень

#4

Конечно же эллипс. Беговая дорожка - поберегите свои суставы. Постоянная ходьба полезна, но и суставы не вечные.

Гость
#5

Дорожка более громоздкая, но и вещей на нее гораздо больше навешать можно. Чтобы похудеть нужен дефицит калорий, чтобы подтянутся, нужны силовые упражнения. Эллипс и дорожка это кардио тренажёры. Кардио можно дома бесплатно делать: берпи, джампинг джэк, различные выпады (подтяните ягодицы заодно, особенно если утяжеления возьмёте). Для дома хорошо турник и петли трх

Света
#6

У меня эллипс, мне нравится)) беговой дорожки никогда не было, да она бы и в комнату не влезла. Вы худеть собрались? Я к домашним тренировкам подключила еще интервальное голодание и колю себе Энлигрию для контроля аппетита и чтобы на сладкое не тянуло) с начала года -19кг уже)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#7

У меня велотренажер дома. По утрам редук син пью, а перед сном час педали кручу. Уже 10 кг скинула. Кушать в течении дня совсем не хочется.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: