Гость
Статьи
Теперь я поправлюсь?

Теперь я поправлюсь?

Я голодала три дня дня и выпила в те дни две таблетки фуросемида, чтобы ушли все отеки. Но сейчас, когда я вернулась к нормальному питанию, я не могу нормально сходить в туалет по большому (один раз в три дня) и по маленькому (пью очень много, сходила в туалет только один раз за день и очень мало). Все что я потребляю, уходит в жир? Поэтому оно не выводится из организма??? Я теперь потолстею???

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Барышня, прежде, чем что-то в организм пихать, нужно ознакомиться со школьным курсом анатомии. Ваш фуросемид с голоданием привели к резкому обезвоживанию, сейчас организм судорожно восполняет жидкость, в том числе из еды, потому что для крово- и лимфо- образования нужна вода, без этого и помереть недолго. В итоге вода ушла на жизнедеятельность, а, уж пардоньте, *** разжижать нечем. Отсюда запор.

Гость
#2
Гость

Барышня, прежде, чем что-то в организм пихать, нужно ознакомиться со школьным курсом анатомии. Ваш фуросемид с голоданием привели к резкому обезвоживанию, сейчас организм судорожно восполняет жидкость, в том числе из еды, потому что для крово- и лимфо- образования нужна вода, без этого и помереть недолго. В итоге вода ушла на жизнедеятельность, а, уж пардоньте, *** разжижать нечем. Отсюда запор.

Но я потеряла сантиметр в бедрах за эти три дня… Неужели он вернется?

Гость
#3

Тупее ничего в жизни не слышала….как вы дожили до своих лет вообще?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Да

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: