Гость
Статьи
Почему девушки …

Почему девушки стесняется говорить что они на диете?

Или что придерживаются пп

GIF
М
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мое пп ты в кафе не потянешь

Гость
#2

Зависит от физической формы девушки. Полненькие конечно стесняются, что сидят на диете, тк это в очередной раз намекает на ее проблему с весом. А девушки в хорошей форме наоборот открыто говорят о том что правильно питаются, тк это подтверждает то, что красивая форма дается не легко и для этого требуются определенные усилия.

Гость
#3
Гость

Зависит от физической формы девушки. Полненькие конечно стесняются, что сидят на диете, тк это в очередной раз намекает на ее проблему с весом. А девушки в хорошей форме наоборот открыто говорят о том что правильно питаются, тк это подтверждает то, что красивая форма дается не легко и для этого требуются определенные усилия.

И тогда их начнут убеждать, что ты и так в отлично форуме, тебе это не надо, будут питаться накормить, могут даже анорексичкой назвать. Вот поэтому молчат и не говорят.

Золотая Рыбка
#4

ПП - это не стеснение для меня. Это - гордость!

Золотая Рыбка
#5
Гость

И тогда их начнут убеждать, что ты и так в отлично форуме, тебе это не надо, будут питаться накормить, могут даже анорексичкой назвать. Вот поэтому молчат и не говорят.

Я начала стройнеть на ПП. Весила 79,5. И когда через несколько месяцев постройнела до 70, то мама сказала, что у меня анорексия! 😄
Ну я похихикала, и стройнела дальше. Дошла до 57,2 и перестала стройнеть.

Гость
#6

Может кто то стесняется, но только и слышишь кругом, я на спорте, на диете или ПП.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жульетта
#7

Потому что сразу привлекают тем самым внимание к лишнему весу. Я тоже только тут обсуждаю похудение, редук син, диеты.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: