Гость
Статьи
Пропали любимые …

Пропали любимые батончики

Здравствуйте. Я переехал в посёлок городского типа 6 лет назад.
Я сижу на правильном питании столько же, ведь переезд на более чем 1000 км от родного дома для меня означал старт новой жизни.
Мой будний день проходил так: подъем в 9:00, работа с 10:00 до 18:00, зайти в магазин по дороге домой, свободное время, сон.
Именно в этом магазине был мой любимый шоколадный батончик, который поддерживал мою дневную норму сахара, тк больше ничего сладкого я обычно не ем.
Буквально две недели назад, в магазине, я заметил, что батончиков больше нет. Они то ли закончились, то ли перестали продаваться. Я конечно же начал искать другой магазин, в котором они есть, но тут как раз проблема в моём местоположении.
Я не знаю что делать, очень часто меня посещают разные ужасные мысли.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чел, ну это какое-то г о в н о, ты что несешь? Питайся нормально и витамины и тот сахар, который нужен организму во фруктах, а не в искусственных батоничиках

Гость
#2

Поищите на маркетплейсах.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

На маркетплейсах большой выбор, не считаю, что это проблема, я там обычно беру пп десерты, нравится протеиновый морковный тортик ProteinRex, тоже вкусный, нежный, мягкий и сытный.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: