Гость
Статьи
Не могу полноценно …

Не могу полноценно есть

Здравствуйте, может, кто-то уже справился с этой проблемой, расскажите, как? Много текста, извините.
Дело в том, что я не могу полноценно есть, особенно то, что готовлю сама. Готовить люблю, прям очень, но люблю готовить для других. Проходила 4 кулинарных курса. Живу с мужем. То, что готовлю — вкусно. Выпечка, супы, вторые блюда, десерты. Многое умею, муж доволен. Стараюсь готовить как можно чаще всё разное, но когда супы, то пока не съедим.

Если заказываем доставку, если хочется чего-то вредного, или романтик, или идём куда покушать. Ем как яма бездонная. Но потом опять начинается. Сходили/заказали, покушала и всё, снова часов 6 или вообще весь этот день не есть. 
Это вроде не мешает, но я люблю готовить и как писала выше, готовлю часто, даже если ещё предыдущее не заканчивается. Следовательно, предыдущее либо пропадает, либо приходится выкидывать. Меньше готовить тоже пробовала, но так нет смысла, то муж добавки захочет, то всё же когда работы много, готовить некогда, чтобы осталось. Муж с утра до ночи на работе, поэтому некому есть, с собой не берёт, ибо у них там кормят(в ресторане работает). На меня ругается, что не ем. Пробовала есть нормально завтрак/полдник/обед/ужин. Не получается, как-будто нет удовлетворения или наоборот, как будто объедаюсь и так по кругу.
Есть недобор веса 45/166. Глистов нет, с психикой всё хорошо. К кому идти и как это исправить? Заранее спасибо всем, кто ответит. Счастья вам! :) #питание #психология

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох, автор, ну и нудятина же.... Вы и в жизни так изъясняетесь? Уснуть можно. Короче, чем там закончилось?

Гость
#2

Видимо не то готовите, что хочет организм. А то, что любит муж.

Гость
#3
Гость

Ох, автор, ну и нудятина же.... Вы и в жизни так изъясняетесь? Уснуть можно. Короче, чем там закончилось?

Эт я цивильно излагаться пыталась. В реальной жизни послушали бы меня и уши в трубочку свернулись бы. Закончилось всё ядерной войной всех ядерных держав, судным днём и взрывом вселенной.

Гость
#4

Я 162/46, худеть не планирую, но и поправляться тоже. Потому стараюсь готовить не очень большими порциями. Если всё-таки не получается распланировать верно, кладу в морозильную камеру.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Я 162/46, худеть не планирую, но и поправляться тоже. Потому стараюсь готовить не очень большими порциями. Если всё-таки не получается распланировать верно, кладу в морозильную камеру.

Вот с морозилкой интересная идея! Не додумалась до такого. Спасибо!😃

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: