Гость
Статьи
Не могу сходить в …

Не могу сходить в туалет

Не могу сходить в туалет третий день.Личных денег к сожалению у меня нет еще не работаю,учусь,нет возможности купить лекарства,с мамой обсуждать стесняюсь.Как помочь себе в этой ситуации из того что есть дома.какие продукты помогают кишечнику и заставляют его работать?Пробовала мыло туда вводить как в детстве делала мне мама,но только печь там начало,в туалет так и не сходила.Подскажите кому что помогает

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не можешь ср⁣⁣⁣⁣ать, не мучай ж⁣⁣⁣⁣оп⁣⁣⁣⁣у.

Гость
#2

Сладкая водичка

Гость
#3

Нет денег бери клизму и делай обычной водой.Посмотри в аптечке домашней она представляет собой грушу или грелку.Вот набираешь туда воду простую,ложишься на левый бок и делаешь.Далее бежишь в туалет и очищаешь кишечник.Процедура не из приятных,но надо потерпеть

с букетом астр 🌸 🍃
#5

на пачку чая и клизму денег найдёшь? в ближайшей аптеке купи, старыми не пользуйся - не гигиенично. Травяной чай специально для этих целей посмотри - их несколько вариантов, его пить обильно по очереди с простой водой. И клизму тёплой водичкой делать. Ходи по комнате, чтобы кишечник активизировался.

Гость
#6

Мы тетки с запором испражняемся на этом форуме

#7

Какое мыло, вы совсем? Идите к врачу.

Гость
#8

я свой кишечник запустила и 10 лет каждое утро клизму ставлю , много ем хлеба и мало пью жидкости

Гость
#9

до 5 дней считается нормой, у меня недавно тоже было дня 3.. стала переживать, но потом все получилось)
но клизму можно поставить обычную с теплой водой

#10

куда мыло вводить? в попу??? вы с ума посходили

#11

скажи маме прямо что не можешь покакать

с букетом астр 🌸 🍃
#12
Ромашковый чай

Какое мыло, вы совсем? Идите к врачу.

если девчонка молодая и просто мало пила воды, то сможет сама без врача прocpаться.

Гость
#13
Гость

я свой кишечник запустила и 10 лет каждое утро клизму ставлю , много ем хлеба и мало пью жидкости

Больно?

#14

При запоре хорошо помогает фитолакс. Он недорогой и эффективный, вечером приняли 1-2 таблетки, с утра - результат. Плюс начните пить ферменты, например, пензитал, он отлично нормализует пищеварение.

Гость
#15

Купите глицериновые свечки, вполне доступные. Как воды и конфеты в магазине купить

Гость
#16
Гость

я свой кишечник запустила и 10 лет каждое утро клизму ставлю , много ем хлеба и мало пью жидкости

То есть 10 лет сами не срете, и продолжаете есть хлеб и не пить воду?

Гость
#17

А эти средства не дороги Порталак или сироп лактулозы стоит 200-250 рублей, свечи глицерин , глицеракс 170-200, можно даже дешевле найти

Гость
#18

Объясните понятней вы не можете пописать или покакать? как вы не можете сходить в туалет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19

овощи, клетчатка, диета безусловно важны. Хорошо, когда этим можно обойтись. Но бывает, что проблему так просто не решить. Мой терапевт сказала, если несколько дней запор, то не затягивать с этим, а принять на ночь слабикап. Он помогает мягко очистить кишечник и нормализовать моторику.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: