Гость
Статьи
Будет ли эффект от …

Будет ли эффект от строгой гречневой диеты?

Подскажите, будет ли эффект от строгой гречневой диеты, если иногда позволять себе сухое вино? Интересует ваш личный опыт именно на этой диете. Позволяли ли вы себе спиртное во время гречневой диеты и как это отразилось на результатах? Сколько позволяли себе, что именно пили, и на сколько в итоге похудели?
Всем, кто захочет оставить нравоучения, прошу идти мимо. Обсудим только реальный опыт и результаты. Всем ответившим по теме — огромное спасибо! 😊 #диеты

GIF
Не плачь Алиса погасли звёзды
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я как-то сидела неделю на кашах, ведрами не жрала, на ужин только овощи ела, алкоголь я и так не пью. Совсем чуть-чуть похудела. Надо чтобы был дефицит калорий в любом случае, а гречка надоест, всю неделю ее жевать.

Гость
#2

Сидела я на таких диетах. Потом в течение двух недель весь вес набирается, да ещё и плюс сверху три кг...

А.
#3

Попробуйте сыр плюс вино, это во первых вкуснее, во вторых меньше углеводов, я в 20 лет таким занималась и вес уходил, но сразу скажу это глупость и вред здоровью, вы просили без нравручений, я чуть чуть предупредила))

Гость
#4

Рекомендую перед гречневойдиетой сделать биоимпеданс и спустя 2-4 недели. Посмотрите сколько мышц потеряете

Инга
#5

Одно время сидела на диете-гречка с кефиром. Вес уходил, но после того как вернулась к обычной еде, практически сразу же вернулся да ещё и с избытком. Реально и без возврата веса получилось похудеть только после уколов Энлигрии. Они снижают аппетит, и со временем привыкаешь есть маленькими порциями. У меня ушло почти полгода, зато сбросила около 30 кг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Я перестала себя мучать диетами, ем просто 8/16 и пропила курс редук сина, у меня ушло 6 кг лишних

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: