Гость
Статьи
Оздоровительное …

Оздоровительное голодание

Всем доброй ночи
Очень давно интересуюсь оздоровительным голоданием,в меру адекватное начиная с 1 дня и до 7(для профессионала который изучил полностью свой организм и все под контролем у врача).
Моя цель: проверить силу воли,мифы об этой тематике и бонусом похудеть.
Ищу таких же желающих девушек для поддержки и дальнейшего общения.
P.S. те кто захотел постебаться и начать учить,что это идея глупая и Т.д-хорошей ночи и идите мимо)

GIF
Катя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вчера голодала один день, сегодня уже поела.

Гость
#2

7 дней не делала, а 1-дневные делаю иногда. Давайте завтра вместе)

Катя
#3
Гость

7 дней не делала, а 1-дневные делаю иногда. Давайте завтра вместе)

Поделитесь вообще своим опытом)
Можем перейти в телеграмм для удобства

Диана
#4

Я бы так не рискнула-на полном голодании. И так трудно было себя ограничивать в еде, но худела с уколами Энлигрии, они снижают аппетит. И за счёт этого сбросила почти 15 кг за 4 месяца, сейчас в процессе, худеешь без мучительных усилий

Гость
#5
Катя

Поделитесь вообще своим опытом)
Можем перейти в телеграмм для удобства

Давайте лучше здесь) Родственница голодала на воде 17 дней, сбросила 23 кг. Я иногда по 1 дню, долго не хочу, потому что вес в норме. Воды пью по желанию.

Оксана
#6

Я делала разгрузочные дни, но по одному в неделю. В этот день только воду пила. Но у меня цель была вес скинуть, я допом еще и редук син принимала, чтобы не срываться, после него аппетита нет. За первые три месяца 10 кг скинула.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виолета
#7

Мне на голодании сидеть очень тяжело, я любительница поесть)) сейчас проще только в том плане что аппетита стало поменьше, принимаю прежде всего эваларовскую спирулину. Это ещё очень здорово работает в плане укрепления иммунитета, так что лишним по осени не будет.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: