Гость
Статьи
Стоит ли садиться на …

Стоит ли садиться на диету?

Девчоночки, добрый вечер! Вопрос такой: стоит ли садиться на диету, или это уже необратимые возрастные изменения организма? Суть в том, что мне 47, за последний год набрала 6 кг, и как будто стал животик на лобок нависать. Подруга сказала что это так у всех перед климаксом и дальше-больше. Но климакса и менопаузы ещё не было. Приливов нет, сексик регулярный с мужем. Пися, в общем, ещё в рабочем состоянии. Вот и думаю, что лучше - смириться, или сесть на диету и заняться спортом каким-нибудь лёгким? Поделитесь мнением, пожалуйста! #питание #диеты

GIF
Ирина Ортман
10 ответов
Последний — Перейти
Алия
#1

Спорт на поможет
Тут тока меньше жрать поможет и все!
Причем не временная диета а навсегда ПП

Ирина Ортман
#2
Алия

Спорт на поможет
Тут тока меньше жрать поможет и все!
Причем не временная диета а навсегда ПП

Я бы не сказала, что много ем. Сейчас хочу начать считать калории, но, тем не менее, к примеру, мой рацион за день: утро - яичница из двух яиц, помидор; обед - часто пропускаю, но, бывает, супчика поем; ужин - мясо, курица или котлеты, гарнир (гречка, рис, макароны или что-то из картофеля) и овощной салат. Не пью и не курю. Вот и думаю, откуда живот расти начал. Может, правда, уже возрастное явление?

Гость
#4

Просто уберите сладкое и мучное, ещё мне помог сбросить лишние килограммы жиросжигатель Slimline Tetralab, он ускоряет обмен веществ и с ним хочется меньше кушать, вес ушел.

Марина
#5

Создайте дефицит калорий, только так похудеть можно. Я еще пила Люксколлаген, который блокатор аппетита. Потому что у меня очень сильная тяга к сладкому. Добавила бассейн 3 раза в неделю. Итог -20кг за полгода. Все поправимо ;)

Ирина Ортман
#6
Марина

Создайте дефицит калорий, только так похудеть можно. Я еще пила Люксколлаген, который блокатор аппетита. Потому что у меня очень сильная тяга к сладкому. Добавила бассейн 3 раза в неделю. Итог -20кг за полгода. Все поправимо ;)

Спасибо большое!

Алия
#7
Ирина Ортман

Я бы не сказала, что много ем. Сейчас хочу начать считать калории, но, тем не менее, к примеру, мой рацион за день: утро - яичница из двух яиц, помидор; обед - часто пропускаю, но, бывает, супчика поем; ужин - мясо, курица или котлеты, гарнир (гречка, рис, макароны или что-то из картофеля) и овощной салат. Не пью и не курю. Вот и думаю, откуда живот расти начал. Может, правда, уже возрастное явление?

С возрастом тока метаболизм может замедлиться и все!
Так что меньше жрать имею ввиду дефицит калорий

Ирина Ортман
#8
Алия

С возрастом тока метаболизм может замедлиться и все!
Так что меньше жрать имею ввиду дефицит калорий

Думаете, живот уйдет? Не хотелось бы стать бабой с висячим пузом, честно говоря. Меня именно появление животика небольшого беспокоит

Ирина Ортман
#9
Гость

Просто уберите сладкое и мучное, ещё мне помог сбросить лишние килограммы жиросжигатель Slimline Tetralab, он ускоряет обмен веществ и с ним хочется меньше кушать, вес ушел.

Мне дочь сказала, что оземпик или саксенду надо колоть в живот. Но я что-то не решаюсь. Но и не хочется, чтобы живот рос. Причем, фигура у меня ещё, в целом, ничего. Но вот этот животик, который появился - меня просто убивает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

С возрастом все труднее худеть, у меня та же ситуация. Подключила квинсенту, стало побыстрее похудение идти)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: