Гость
Статьи
Не могу набрать вес

Не могу набрать вес

Всем привет, мой рост 162, а вес 43 (21год)
Последний раз была в хорошем весе в лет 14, весила 52 кг
Проверила по здоровью все, что можно, анализы, узи, щитовидка, желудок(есть хронический гастрит, но минимальный) сдавала анализы на гелметинов. Все хорошо. В общем все что было, то проверила
Единственно время когда хочется есть 24/7 это перед месячными, набираю вес и после сразу все уходит. Когда начинаю есть по началу все нормально, а потом как будто пропадает резко аппетит и дальше ничего не хочется, не знаю, что делать. По маминой линии все стройные, но хочется набрать хотя бы кг 5. Посоветуйте пожалуйста как лучше «расширять свой желудок»

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут вопрос наверно к вашему меню, чем Вы питаетесь? И насколько активный образ жизни.
Попробуйте кушать больше белковой пищи (мясо, рыбу, чечевица, этоик примеру). Способствуют росту мышечной массы. Это лучше,мчем быстрыми углеводами питаться и жирнеть))

Гость
#2

мои 5 кг берите

кнв
#3

Успеешь ещё. А помню как я начала обжираться... УЗИ омт, УЗИ почек. Всегда надо было много пить и по вине врачей я растянула желудок.

#4
Гость

Тут вопрос наверно к вашему меню, чем Вы питаетесь? И насколько активный образ жизни.
Попробуйте кушать больше белковой пищи (мясо, рыбу, чечевица, этоик примеру). Способствуют росту мышечной массы. Это лучше,мчем быстрыми углеводами питаться и жирнеть))

Образ жизни средний, спорта сейчас вообще нет из-за травмы. Рыбу ем постоянно в любом виде, мясо тоже достаточно, каши достаточно редко, очень много сладкого. Один день могу поесть много раз, а вот на следующий захочется есть только один и то немного, не получается как-то есть одинаково много каждый день

Гость
#6

Желудок едой вы никак не расширете. Идите к терапевту, чтоб вам назначили таблетки для повышения аппетита и для желудка, чтоб он нормально работал. Вследствие повышенного аппетита будет профицит калорий, за счет него вы наберете вес.

Гость
#7

А батончики протеиновые не пробовали, посмотрите ProteinRex Strong, там белка аж 35 грамм на батончик, сахара нет, очень полезно, его спортсменам рекомендуют.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Желудок едой вы никак не расширете. Идите к терапевту, чтоб вам назначили таблетки для повышения аппетита и для желудка, чтоб он нормально работал. Вследствие повышенного аппетита будет профицит калорий, за счет него вы наберете вес.

Если бы были такие таблетки, все бы шли к терапевту

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: