Гость
Статьи
Хочу влюбиться, чтобы …

Хочу влюбиться, чтобы похудеть

Всегда была в теле, а сейчас так вообще набрала вес. Всю жизнь худею и не худеется. Сейчас сижу на интервальном, но всё не то. Работа тоже бесит. Хочу попробовать влюбиться. Говорят, что помогает. Я давно замужем есть ребенок. Как быть? И в кого влюбится? Влюбиться в себя не предлагать) с самооценкой норм)

GIF
Зузулизу
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо худеть, меняться в лучшую сторону, наряжаться, краситься, чему-то учиться ради кого-то, а для себя. Ваши усилия не факт, что оценят. Про странное желание влюбиться в кого-то, будучи замужем, чтобы похудеть для него, а не для мужа, промолчу.

гость
#2

стоп, а как же муж? разве вы в него не влюблены?

Гость
#3

Не всем помогает! Можно наоборлт начинать заедать стресс, что любовь невзаимна, к примеру

Гость
#5

Типичная женщина: хочу влюбиться111
p/s/ есть муж и ребенок111, чтобы опущенной не считали, я вполне успешная! с мужем и ребенком. не чета этим одиноким кошатницам.

#6

Для начала в себя влюбись и начни уже ухаживать за собой.
Позже, когда приведёшь себя в порядок, к тебе очередь выстроится из влюблённых парней. Там и влюбишься взаимно. И будет тебе счастье !

Гость
#7

Сча как влюбится в кого-то типа меня, с идеалом 120+… и лопнет 😂

Зузулизу
#8
ШЛИМАЗЛ

Для начала в себя влюбись и начни уже ухаживать за собой.
Позже, когда приведёшь себя в порядок, к тебе очередь выстроится из влюблённых парней. Там и влюбишься взаимно. И будет тебе счастье !

Не не нужны новые отношения. У меня всё норм

Зузулизу
#9
Гость

Типичная женщина: хочу влюбиться111
p/s/ есть муж и ребенок111, чтобы опущенной не считали, я вполне успешная! с мужем и ребенком. не чета этим одиноким кошатницам.

Что за глупость

Зузулизу
#10
гость

стоп, а как же муж? разве вы в него не влюблены?

Я его люблю и очень давно. И он любит меня в любом состоянии.

Зузулизу
#11
Гость

Не надо худеть, меняться в лучшую сторону, наряжаться, краситься, чему-то учиться ради кого-то, а для себя. Ваши усилия не факт, что оценят. Про странное желание влюбиться в кого-то, будучи замужем, чтобы похудеть для него, а не для мужа, промолчу.

Не для кого-то худею, а для себя. Хочу эмоции получить новые, чтобы простимулировать похудение

Зузулизу
#12
Гость

Сча как влюбится в кого-то типа меня, с идеалом 120+… и лопнет 😂

😂

Карина
#13

Чтобы похудеть дефицит калорий нужен, только и всего. Создайте дефицит с помощью любого приложения для подсчета калорий + люксколлаген блокатор аппетита, чтобы не тянуло на вредности. И минимальную физ нагрузку - результат в зеркале увидите 100%

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Влюбитесь в квинсенту. Отличный препарат для борьбы с ожирением. Похудеете, полюбите и себя, и мужа, и ребенка

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: