Гость
Статьи
Как похудеть с 72 до …

Как похудеть с 72 до 56-57?

Как похудеть с 72 до 56-57? Разодралась углеводами ща 2 года, поправилась на 20 кг почти. И ещё был стресс после того как бросил парень, много ела и не спала по ночам. Как похудеть? Правильно питание и начать спать по ночам нормально?

GIF
Лера
12 ответов
Последний — Перейти
Kehoe
#1

шпилиться нужно до изнеможения и ...не жрать после.
станешь стройной.

Гость
#2

Безуглеводка без соли 1-2 раза в день, пример гречка на воде + яйцо или печень, из овощей только огун можно. Или раз в день питание не более 500 гр, без хлеба.

Гость
#3

С такого веса проще сдаться и набирать до 90 🤭 лучше хорошая пышка, чем неудавшаяся модель…

Гость
#4

Не ешьте на ночь и много двигайтесь, удерживайте между приемами пищи голод по ~2-3 часа и похудеете . Соответственно и есть нужно столько, чтобы этот голод вовремя приходил и вы успевали 3 раза поесть за день

Гость
#5
Kehoe

шпилиться нужно до изнеможения и ...не жрать после.
станешь стройной.

Хороштй совет! Небось за два года сноровку потеряла.

Kehoe
#6
Гость

Хороштй совет! Небось за два года сноровку потеряла.

Нет,
за время встреч подруга начала терять в весе и стала УШИВАТЬ и юбки и джинсы ( огребала оргазм с избытком ).
я М пола и причастен к её похудению...😊

Гость
#7

Диета, спорт и жиросжигатель Tetralab Slimline, мне помог похудеть, сладкое меньше стала кушать, обмен веществ ускорился и вес уходил на глазах.

Лера
#8
Гость

Безуглеводка без соли 1-2 раза в день, пример гречка на воде + яйцо или печень, из овощей только огун можно. Или раз в день питание не более 500 гр, без хлеба.

Я так понимаю сахар вообще нельзя. А фрукты можно?

Лера
#9
Гость

С такого веса проще сдаться и набирать до 90 🤭 лучше хорошая пышка, чем неудавшаяся модель…

Ну уж нет..хочу быто снова стройной:(

Гость
#10

Уколы квинсенты в помощь, отличный аналог оземпика

Мария
#11

И сами все знаете) Питание и сон очень важны, даже больше, чем спорт. Сама так худела. Из спорта - в бассейн ходила пару раз в неделю. По питанию - исключила все вредное, жирное, сладости, мучное. Вместо ужина смузи себе делала из фруктов и шпината. Даже блендер купила ради такого дела, BQ взяла. Такой ужин и готовить быстро, и получается вкусно и полезно, так что практику продолжаю. Этим же брендером и супы-пюре сейчас делаю детям.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Вы сами ответили на свой вопрос. Активности еще добавьте и печень почистите. Можно гепатоактиватор Ремакса Про Актив пропить курсом 1 месяц. Он как раз помогает печени выводить токсины и восстанавливаться. Курс длится месяц, после него у меня даже энергии будто больше стало

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: