Гость
Статьи
Боли в желудке после …

Боли в желудке после стритфуда

Стала замечать, что все чаще и чаще после быстрого перекуса на улице(шуарма, сосиска в тесте, беляш, чебурек, салатик и т.д,) у меня стал болеть желудок. Долгие годы никаких проблем не возникало, и тут на тебе... Пока не могу понять, проблема во мне или в качестве еды? По вкусу разницы никакой. Может быть это из-за жары? Если конвертик с мясом лежит на прилавке несколько часов, то портится?

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

кто бы мог подумать? что в шаурмячных продают просрочку

продолжай исследование, интересно же когда ты язву наживешь

#3
Гость

кто бы мог подумать? что в шаурмячных продают просрочку

продолжай исследование, интересно же когда ты язву наживешь

Может уже? 😿

Гость
#4
✨Профитролька✨

Может уже? 😿

нет - если бы это была настоящая язва желудка - ты бы лежала в позе "зю" и громко скулила. Но думаю гастрит, таки да. Не перейдешь на нормальную еду и не полечишься антибиотиками - наживешь

у меня отец болел - я видел

#5
Гость

нет - если бы это была настоящая язва желудка - ты бы лежала в позе "зю" и громко скулила. Но думаю гастрит, таки да. Не перейдешь на нормальную еду и не полечишься антибиотиками - наживешь

у меня отец болел - я видел

Нормальная еда - этоткакая? Можео пример?

Гость
#6

Не поняла зачем вы продолжаете есть то, от чего у вас болит желудок? Вы - мазохистка? Или серьезно ждете язвы, чтобы потом вообще постоянно загибаться? Кстати, такого, в принципе, и при гастрите можно добиться.

Алиса
#7

Обычно принимаю проверенное мной уже средство шипучие таблетки "Пищеварение"от эвалар для улучшения пищеварения и снижения содержания жиров в печени, отлично помогают мне.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Алиса

Обычно принимаю проверенное мной уже средство шипучие таблетки "Пищеварение"от эвалар для улучшения пищеварения и снижения содержания жиров в печени, отлично помогают мне.

Привыкание?
Отмена?
Минус печень по итогу?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: