Гость
Статьи
Как перестать есть?

Как перестать есть?

Девочки, что делать? Не могу остановиться!!! Последние недели две ем и ем постоянно, набрала уже 4 килограмма! В зеркало смотреться не могу, но к холодильнику бегаю. Как перестать жрать??

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Спортом займись. И терпи. Не ешь.
Привыкни не есть за 3-4 часа перед сном.
Ты же взрослая девушка, а не ребёнок. Держи себя в руках !
Хотя кому я это советую ! 😂🤣😂

spokoyni
#2

Озон. Корейские травяные капсулы. День- Ночь. Вообще не хочется есть. Но нужно купить аналог лив 52 . Печень грузится и это прям как кусок железа во рту. Но лив сразу убирает такой эффект.

Гость
#3

Отъесться до нормального веса и само перестанется.
Все известные мне пышки полнели только до определённого размера, а потом аппетит пропадал. А ведь могли напороться до состояния ложной беременности, когда только начинали свой путь в пышки.

Дождь
#4

Фото на холодильник свое повесьте, поуродливее и пожирнее. Либо фото, на котором вы еще стройная - не знаю, что для вас сработает. Вы просто привыкли жрать. Можно и отвыкнуть, но нужно делать шаги в этом направлении. Пейте хотя бы стакан воды перед едой, чтоб меньше жратвы влезло. Почитайте всякие ужасы про вредную еду.

Лена
#5

Квинсенту в таком случае) уколы раз в неделю делаете, аппетит сокращается, порции, соответственно, тоже. И вы спокойно худеете. Живёте без мыслей о холодильнике) сейчас все звёзды так худеют.

Гость
#6

Редук син вам в помощь, аппетита ноль, третий день всего пью

spokoyni
#7
Гость

Редук син вам в помощь, аппетита ноль, третий день всего пью

Я бы не стал применять химозу, она хоть и для похудения , но химоза, лучше травы. И вам не саветую . Есть еще листата мини блокирует усвояемость жиров. Но дрянь редкостная. Тоже не советую.

Евгения
#8
Дождь

Фото на холодильник свое повесьте, поуродливее и пожирнее. Либо фото, на котором вы еще стройная - не знаю, что для вас сработает. Вы просто привыкли жрать. Можно и отвыкнуть, но нужно делать шаги в этом направлении. Пейте хотя бы стакан воды перед едой, чтоб меньше жратвы влезло. Почитайте всякие ужасы про вредную еду.

слушайте, ну не обязательно фото "до" весить)) можно просто актитропил подключить, он как раз убирает чувство голода и помогает не срываться на вредные перекусы, а главное настроение на нем стабильно хорошее

Ольга
#9
Лена

Квинсенту в таком случае) уколы раз в неделю делаете, аппетит сокращается, порции, соответственно, тоже. И вы спокойно худеете. Живёте без мыслей о холодильнике) сейчас все звёзды так худеют.

это ж колоть себя каждый день надо)) для меня уколы-стресс! я на актитропиле хорошо похудела, он в таблетках, выпиваешь одну и настроение хорошее, и главное чувства голода нет) а тем временем вес плавно уходит

Гость
#10

я стараюсь заменить перекусы фруктами, овощами, пп десертами, еще принимала Слимлайн Тетралаб, он помог уменьшить аппетит, тяга к сладостям ушла, метаболизм улучшился, быстрее вес стал уходить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Попробуйте интервальное голодание, мне хорошо помогло. Я еще печень чистила во время этой диеты. Пила гепатоактиватор Ремакса Про Актив. Он как раз помогает печени выводить токсины и восстанавливаться. Можете у них на сайте подробнее почитать https://remaxa.ru/. Курс длится месяц, мне помогло

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: