Гость
Статьи
Как набрать вес?

Как набрать вес?

мой вес 41кг при росте 158-160 и я хочу набрать хотя-бы до 43-45кг. у меня панический страх маленького веса потому что я часто падаю в обмороки и меня это сильно пугает. + чувствую постоянную усталость и сонливость и выпадают волосы. я уже не могу, ем много углеводов и мало двигаюсь, но вес не увеличивается уже год, а иногда даже уменьшается. и прошу не обесценивать мои проблемы, ведь все люди разные.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Мозг
#1

Так двигаться надо . А вообще давно уже не является секретом что вес набрать намного сложнее чем сбросить а точнее на очень очень сложнее! Физ нагрузки это первое с чего надо начинать , но в итоге менять поностью образ жизни ПОЛНОСТЬЮ и на очень дрлгие года !

#2

Питание нужно наладить правильно.
Нет энергии - падаешь в обморок.
Много двигаться нужно на свежем воздухе.
Правильно отдыхать.

Тающая Зефирка
#3

Наладить рутину питания
То есть 0,75-1 грам белка на кило веса, 1 грам жира на кило, так чтобы жиры были разные, и остальное углеводами до нормы калорийности + клетчатку
Ходить в зал на силовые
Чтобы прям вес набрать быстро в еду можно добавлять "вредных" калорий. В чай сахара, в кашу сливочного масла, в суп сливок, в салат майонеза. Но это все будет идти в жир, а красиво набирать надо все таки мышцами

Гость
#4

Автор, а к врачу не ходили?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Доходяга больная, к врачу шагай!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: