Гость
Статьи
Сколько …

Сколько килограмм/сантиметров уйдет за 7 дней голода (на воде)?

Рост 165, параметры 79-60-94. Сколько сантиметров в бедрах уйдет за семь дней водного голодания?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько весите, столько и уйдёт в могилу, если будете заниматься такой деятельностью.

Гость
#2

0,5 кг в день, 4 кг за 7 дней, в среднем, если не жулить.

Гость
#3

Хреновая затея, скажу я вам

Наташа
#4

В твоём случае только прибраться. Голодать можно не всем, начинать нужно с 1-2 дней, причем перед и после голодовки идет подготовка к ней. Если ты тупо перестанет есть, ты е**нешься в обморок, потом сорвешься, не сможешь правильно выйти из голодовки и организм, который перейдет в режим запасания еды начнет набирать жир даже с одной горошины.

#5

Выйдет вода которая потом очень быстро вернется.
Мышцы будут уходить в первую очередь, и немножко жира.
В общем очень сомнительная идея, не рекомендую.

Гость
#6

Нормально уйдет. Но мышц. Наберёте потом сала. Так рождаются скиннифэт

Гость
#7

Не надо так рисковать здоровьем. Да и не получится при всем желании. Лучше уж худеть на уколах. Я колола квинсенту, за пол года похудела почти на 20 кг. Не голодала, просто порции стали меньше и от жирного, вредного, сладкого отказалась.

Гость
#8

Худеет, в первую очередь, верх. Уйдет грудь, руки...бедра худеют в последнюю очередь и с помощью спорта.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#9

Как уйдут, так и вернуться. Лучше по чуть -чуть скидывать, зато результат останется с вами. Я 15 кг на редук сине полгода теряла, зато ничего не вернулось.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: