Гость
Статьи
Худая телосложением, …

Худая телосложением, везде негативные комментарии

Здравствуйте. Мне 18, у меня недостаток веса. Я не анорексичка, это наследственность, все в роду были такие, потом поправлялись. Очень комплексую по этому поводу, тк не получается набрать вес, принять себя тоже не могу. От большинства слышу только негатив, по типу "что за куриный вес", "такая худая", "ни груди, ни попы", "тебя что дома не кормят", "мальчикам не нравятся такие" и прочее. Есть парень, встречаемся 5 месяцев, особо не интересовался моим весом, да и я не говорила (тк не особо люблю эту тему, все норовят дать непрошеные комментарии). Недавно сказала свой вес, он начал сравнивать с весом своей младшей двоюродной сестры. Когда ещё не была знакома с его родителями, они тоже, услышав мой вес, начали критиковать, мол им не нравятся худые. Родители тоже цепляют, как то шутят обидно про это. Знаете ли какие то способы набрать вет? #нуженсовет #тело

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Наташа
#1

Могу посоветовать только сменить круг общения. Что за бред вообще, что всякие "привет-пока" позволяют себе тебя унижать?!

#2

Проработайте вашу проблему через психологию.
1.Как вы сказали это генетика. А что с ней сделать?
2. У вас в семье потом вес набирается. Значит ждем.
3. Разработка питания и фитнесс для создания мышечной массы, которая сделает вашу фигуру красивее.
Ведь главное не жир, а здоровые мышцы.

Похудейка
#3

В модельное агентство может, если высокая?
Спорт вам нужен, наверное дело в сутулости и не активности

Гость
#4

я тоже всю жизнь в недовесе, но никогда не комплексовала из за этого, правда сиськи выросли
165 вес 46-7, хотя мне 30ка почти
и если ты не толстеешь - желудок гробить объедаясь - плохой варик
радуйся тому, что не сотку весишь, было бы хуже
и для здоровья, и для принятия себя

Гость
#5

Не нужно себя заставлять набирать вес и ломать нормальную работу обмена веществ. Лучше быть худышкой, чем с лишним весом.

Гость
#6

На моей памяти именно те кто постарше вечно были недовольны тем что кто-то "слишком худой". Тем кто помладше пофиг, и претензии в сторону скорее пухлости чем худобы у тех кто помладше. Мне кажется, у тех кто постарше может быть ещё и опыт деструктивных диет и сломленных психики и здоровья из-за них в прошлом, который у них вымучен потом и кровью, вот они и боятся что вы через то же проходите через что они когда-то проходили, и просто боятся что вы сломаетесь с таким образом жизни как у них был для достижения худой фигуры.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

я тоже всю жизнь в недовесе, но никогда не комплексовала из за этого, правда сиськи выросли
165 вес 46-7, хотя мне 30ка почти
и если ты не толстеешь - желудок гробить объедаясь - плохой варик
радуйся тому, что не сотку весишь, было бы хуже
и для здоровья, и для принятия себя

это меня жирухи задизлайкали?)))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: