Гость
Статьи
Переедаю 3 дня в месяц

Переедаю 3 дня в месяц

Это нормально?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вы называете перееданием? Кто-то каждый день ест как в не себя, а тут какие-то 3 дня в месяц. И насколько "в не себя" эти 3 дня в месяц- неизвестно.

Непсихолог
#2

Нормально) либо калораж суточный недостаточен, либо жор перед месюками....

Непсихолог
#3

второе из-за гормонов

Гость
#4

Так это у вас цикл скорее всего, мне редук син хорошо помог перестать объедаться и похудела в добавок на 5 кг

Оксана
#5

С критерием надо определиться. Если для одного что-то является перееданием, то для другого это "что-то" - обычная порция. И почему именно 3 дня в месяц?! Я против перееданий делаю уколы энлигрии, т.к. переедала до них ежедневно, аж почти вдвое увеличила свой вес - с 63 до 124. Теперь уже обратный отсчет пошел, но до прежнего уровня еще далеко.

Гость
#6

Мне кажется так бывает) попробуйте проработать пищевое поведение с психологом, если смущает. Либо контроль аппетита с квинсентой, ещё и похудеть помогает)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#8
Гость

Мне кажется так бывает) попробуйте проработать пищевое поведение с психологом, если смущает. Либо контроль аппетита с квинсентой, ещё и похудеть помогает)

я только с актитропилом перестала переедать, он уменьшает чувство голода и легче от перекусов отказаться) а еще понравилось что скачков настроения от него нет

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: