Гость
Статьи
Странная реакция тела …

Странная реакция тела на алкоголь

Я хотела бы спросить что это за реакция такая странная: когда я за вкусным ужином выпиваю вино, это самые разные марки и дорогие вина и не очень, у меня со второго бокала начинается ломота в теле, болят колени и ноют ноги, пульсирует в виске, даже может разболеться голова. И все это максимум от 2 бокалов вина, грамм 300. Смотрю на людей, некоторые и вовсе могут каждый вечер пиво пить и ничего, живут люди. А у меня будто палками били и настроение плохое, поникла.
Что это такое? Кто может хоть как-то логически или научно объяснить. #алкоголь

GIF
Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык у тя болезнь - алкоголизм называется.
У баб НЕ излечима🤪
Так что, ты попала...гы..гы

Гость
#2
Гость

Дык у тя болезнь - алкоголизм называется.
У баб НЕ излечима🤪
Так что, ты попала...гы..гы

Речь идет о тех моментах когда я выпиваю алкоголь, это не каждый день далеко и даже не неделю.

Гость
#3

непереносимость алкоголя, просто не пейте да и все, алкоголь не ваше

Гость
#4

У меня дико желудок болит от алкоголя. Все друзья нормально его переносят. Такой организм. Ничего не поделаешь. Стараюсь принимать все так, как есть и вам того же желаю.

Аноним
#5

Скорее всего у вас непереносимость алкоголя, ну или что то с сосудами головного мозга. У меня второе, и я из-за этого практически не пью, очень редко могу позволить себе бокал шампанского или вина, где то в торжественной обстановке, потом армадин лонг дома принимаю, это антиоксидант, он помогает облегчить состояние после приёма алкоголя.

Дарина
#6

Бывает аллергия на алкоголь или непереносимость, а может такое похмелье. Попробуйте Энтеросгель принять, он поможет вывести токсины из организма после алкоголя и будет полегче.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Попробуйте пить самогон, или водку. Всё вино, которое завозится в Россию, делается из красителя и спирта.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: