Гость
Статьи
Кто сидел на …

Кто сидел на интервальной диете 8 через 16?

Кто сидел на интервальной диете 8 через 16? Результат был? Какой интервал выбрали? Я уже неделю ем с 10 утра до 18 часов. Пока минус один кг в начале и стоп,больше ни черта не скидывается. Это нормально? Или смысла нет продолжать?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вес какой? Если не с большого похудение,то он может стоять и 1-2 месяца,но объемы уходить. Например ,с 54 до 49 похудеть гораздо сложнее и дольше,чем с 90 до 80

Гость
#2

У меня на 8\16 ушло около 4 кг за месяц, вообще было не сложно. Но у меня ежедневно силовые были на разные группы мышц. Перед тренировкой и для перекусов хорошо идут протеиновые батончики ProteinRex, они без сахара, хорошо энергией заряжяют

Гость
#3

Сижу тоже на 8-16. Скидываю примерно по 0.5 кг в неделю. Не заморачиваюсь на эту тему. Просто запастись терпением надо.

Катя
#4

А у меня не срослось с интервальной диетой. На голодный желудок не могла заснуть, приходилось есть. Худела на квинсенте, это уколы, снижающие аппетит. На них вес стабильно идет вниз. За пол года ушло почти 20 кг, после отмены снова не набирается.

Аноним
#5

Я ИГ не осилила, есть хотелось жутко. Худела на редук син форте, с ним обменные процессы организма работают быстрее и вес хорошо уходит.

Мила
#6

Я недавно еле-еле на обычную диету без перееданий села, а об ИГ подумываю, но еще не решилась на него. Пока колю себе энлигрию, чтобы не срываться, аппетит конечно знатно на ней поубавился, порции стали меньше, насыщаюсь быстро.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Я пробовала такое, но пару раз было плохо, сдала на сахар, оказался преддиабет и такие эксперименты с питанием просто опасны. Теперь лечу и худею с помощью семавика, под наблюдением эндокринолога.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: