Гость
Статьи
Быстро худею

Быстро худею

Меня такой быстрый обмен веществ, что мне достаточно пропустить один приём пищи или ограничивать себя три дня в питании и живот уходит. Чтобы бедра ушли надо больше времени, но всё возможно при желании.

А как у вас дела, вес быстро уходит?

GIF
Похудейка
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Ахуенно !

Похудейка
#2
ШЛИМАЗЛ

Ахуенно !

Живу и не парюсь

Гость
#3

Нет, у меня жир держится и довольно стойко, к сожалению

#4
Похудейка

Живу и не парюсь

+ 100500 !!!

Гость
#5

Раньше было достаточно перестать есть сладкое на неделю - и всё, минус кг. Недавно удалили желчный. Теперь если не ем сладкое, то набираю вес не сильно. Неделя со сладостями + 1 кг. Чтобы хоть чуть-чуть, сбросить надо активно зарядку делать.

Гость
#6

Значит ваш биологически адекватный вес(БАВ) находится на нижней отметке, где-то 50-60 кг. Чтоб весить больше, вам, возможно, приходится переедать. А кому-то наоборот, чтоб поддерживать такой вес, приходится прикладывать серьёзные усилия-постоянные тренировки, дефицит калорий. Потому у них БАВ гораздо выше, чем у вас.

Гость
#7

Тоже самое, худею моментально, набрать вес, хотя бы немного, очнь сложно.

Похудейка
#8
Гость

Значит ваш биологически адекватный вес(БАВ) находится на нижней отметке, где-то 50-60 кг. Чтоб весить больше, вам, возможно, приходится переедать. А кому-то наоборот, чтоб поддерживать такой вес, приходится прикладывать серьёзные усилия-постоянные тренировки, дефицит калорий. Потому у них БАВ гораздо выше, чем у вас.

У тела есть память, если вы в одном весе всю жизнь, то телу тяжело потолстеть, а когда тело стало большим, то не хочет уменьшаться, потому что уже знает, что ничего не случится, оно привыкло

Похудейка
#9
Гость

Тоже самое, худею моментально, набрать вес, хотя бы немного, очнь сложно.

Мне легко набрать вес, легко похудеть

Гость
#10
Похудейка

У тела есть память, если вы в одном весе всю жизнь, то телу тяжело потолстеть, а когда тело стало большим, то не хочет уменьшаться, потому что уже знает, что ничего не случится, оно привыкло

Нет. У тела есть природный вес, который не надо поддерживать никакими диетами, и вес, который приходится поддерживать усилиями. Природный вес- это и есть БАВ.

Похудейка
#11
Гость

Нет. У тела есть природный вес, который не надо поддерживать никакими диетами, и вес, который приходится поддерживать усилиями. Природный вес- это и есть БАВ. Вот ссылка на статью, если вам хочется узнать подробнее:
https://www.b17.ru/article/bav/

БАВ выше веса в позднем подростковом возрасте (14 лет) на 5-10 кг
Вес в 20-25 лет ближе всего к биологически адекватному
Во время менопаузы биологически адекватный вес увеличивается в норме на 3-7 кг

Гость
#12
Похудейка

БАВ выше веса в позднем подростковом возрасте (14 лет) на 5-10 кг
Вес в 20-25 лет ближе всего к биологически адекватному
Во время менопаузы биологически адекватный вес увеличивается в норме на 3-7 кг

И что вы хотели этим сказать?

Гость
#13
Похудейка

БАВ выше веса в позднем подростковом возрасте (14 лет) на 5-10 кг
Вес в 20-25 лет ближе всего к биологически адекватному
Во время менопаузы биологически адекватный вес увеличивается в норме на 3-7 кг

Чем вы старше, тем БАВ будет выше. Старение организма увеличивает склонность к полноте.

Похудейка
#14
Гость

И что вы хотели этим сказать?

То, что написано там конкретно совпадает с тем, что пишу я. Вес БАВ это период 20-25 лет и в этом весе нужно быть всю жизнь, прибавляя немного лишь после менопаузы

Похудейка
#15
Гость

Чем вы старше, тем БАВ будет выше. Старение организма увеличивает склонность к полноте.

Написано 3-7 кг после менопаузы, не больше +7 кг к тому, что у вас было в 20-25 лет, понимаете?

Гость
#16
Похудейка

Написано 3-7 кг после менопаузы, не больше +7 кг к тому, что у вас было в 20-25 лет, понимаете?

И че? Я вам сейчас не об этом, а о том, что есть вес, который не надо поддерживать никакими ограничениями в еде и тренировками, т.е. БАВ, и вес, который приходится поддерживать усилиями. Этот вес может быть больше или меньше. У вас меньше, у кого-то больше.

Гость
#17
Похудейка

То, что написано там конкретно совпадает с тем, что пишу я. Вес БАВ это период 20-25 лет и в этом весе нужно быть всю жизнь, прибавляя немного лишь после менопаузы

Но этот вес необязательно 50 кг, он может быть и 80 кг. Да, в 20-25 лет, но вес разный. Если человек вынужден себя ограничивать в еде, значит это не его вес.

Похудейка
#18
Гость

И че? Я вам сейчас не об этом, а о том, что есть вес, который не надо поддерживать никакими ограничениями в еде и тренировками, т.е. БАВ, и вес, который приходится поддерживать усилиями. Этот вес может быть больше или меньше. У вас меньше, у кого-то больше.

Есть вес в 20-25 лет, он нормальный, что больше, то не нормально. А как вы его поддерживаете - это ваше личное дело

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Похудейка
#19
Гость

Но этот вес необязательно 50 кг, он может быть и 80 кг. Да, в 20-25 лет, но вес разный. Если человек вынужден себя ограничивать в еде, значит это не его вес.

Редко у кого вес в 20-25 лет 80 кг. Может только у мальчика качка. Так ему и всю жизнь можно быть качком

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: