Гость
Статьи
Что можно есть на …

Что можно есть на диете?

какие низкокалорийных,но сытные блюда/продукты посоветуете есть на диете?теж самое с какими-то напитками и т.д

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё что связано с белком: грудка в любом виде, с овощами, салаты с тунцом, творожные десерты. Белок ускоряет обмен веществ, при похудение в самый раз

Гость
#2

Это зависит от названия диеты.

Алена
#3

Я курочку ем, яйца, салатики разные себе делаю с оливковым маслом. Рыбу иногда океаническую покупаю. Но особо не усердствую в количестве, т.к. необузданный аппетит сводит диету на нет. Благо стала колоть себе энлигрию и теперь могу сдерживаться.

Женя
#4

Напитки все с 0% содержания сахара, можно с сахзамом. Про низкокалорийность сложно, наверное, белковая диета подойдет+редук син, чтоб быстрее насыщение наступало

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия
#5

Колю Квинсентy. С ней на сладкое, мучное и фаст-фуд тянуть перестало. А так не слежу особо за питанием. Ем что хочу. Сбросила 12 кг уже.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема