Гость
Статьи
Как не есть?

Как не есть?

Как сдержаться во время голодания и не сорваться на еду? Есть какие-нибудь рабочие методы?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Яблочный уксус стаканами глуши

Гость
#2

не нужно голодать, вред организму приносите.

Гость
#3

Не используйте двусмысленное слово "есть" в смысле "кушать" и у вас не будет выделяться слюна в процессе разговора на фразы вроде "камень есть, деньги есть"

#4

Есть масса продуктов с низким содержанием калорий. Если вообще ничего не есть, только хуже себе сделаете.
Скачайте себе на телефон приложение FitSecret. Оно бесплатное. Программа сама посчитает сколько калорий в день вам можно съедать, чтобы похудеть до нужного веса.

#5

Что-то низкокалорийное ешь в такие моменты (сырые фрукты и овощи).
Больше двигайся. Не сиди на месте.

Гость
#6

Ограничение питания лучше чем голодание. Голодание это стресс, организм, испуганный голоданием, после окончания голодания, начинает активно запасать энергию из съедаемой пищи в жир, на чёрный день.

Автор
#7
Роза в формалине

Есть масса продуктов с низким содержанием калорий. Если вообще ничего не есть, только хуже себе сделаете. Скачайте себе на телефон приложение FitSecret. Оно бесплатное. Программа сама посчитает сколько калорий в день вам можно съедать, чтобы похудеть до нужного веса.

Спасибо за совет! Но я в курсе этого метода и программа скачена. Я про лечебное голодание, это хорошая практика. Изучите это поглубже если будет желание)

#9
Автор

Спасибо за совет! Но я в курсе этого метода и программа скачена. Я про лечебное голодание, это хорошая практика. Изучите это поглубже если будет желание)

Спасибо, но мне не нужно голодание, ни лечебное, ни такое. У меня 48 кг и я их и так с трудом наела 😊

Гость
#10

Я постепенно снижала потребление калорий, увеличивала физ нагрузки, главное без фанатизма. Для перекусов хорошо идут протеиновые батончики ProteinRex, они без сахара, хорошо утоляют голод, не сложно с ними сократить приёмы пищи

Евгения
#11

Мне только препараты помогли, колола Энлигрию. Уколы в живот, снижают аппетит. Скинула пока около 15 кг за 3 мес, процесс идет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#12
Роза в формалине

Спасибо, но мне не нужно голодание, ни лечебное, ни такое. У меня 48 кг и я их и так с трудом наела 😊

Классный вес! Уверена, что выглядите супер, красотка🥰

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: