Гость
Статьи
Резкая жгучая боль в …

Резкая жгучая боль в желудке

здравствуйте, сразу к делу, лежала я значит, никого не трогала. тут резко почвилась жгучая боль в желудке, прошла она примерно через секунд двадцать, я запаниковала, мол что такое, от чего. потом начало подташнивать, но не сильно, как будто и вовсе не тошнит. ела я сегодня хорошо, 3 раза полноценных и один перекус, не переедала, не ела жирного, единственное, что мен настораживает-морс с лимоном и малиной, может от него? а еще вчера у меня случилось горе, умерла моя самая любимая кошечка, почти что у мен на руках, случилась ПА, подскажите, может ли на фоне такого стресса развиться психогенная тошнота?

GIF
гость
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня с такими симптомами заброс желчи в желудок происходит. Это нехорошо. Чтобы что-то подтвердить или опровергнуть по поводу болезней желудка, нужно фгдс сделать по-хорошему.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: