Гость
Статьи
Сканула 7 кг за неделю

Сканула 7 кг за неделю

можно ли скинуть за 10 дней 6-7 кг?любым способом,очень нужно.срочно

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, вроде бы есть на рынке какие то жиросжигатели их используют перед съёмками в глянцевые журналы, но от этого часто бегаешь в сортир, и потом, после похудения, потянет кушать, и набирать эти килограммы ещё раз.

Гость
#2

200 километров ногами пройти или пробежать. Элементарно.

Е(ба)нотий
#3

Легко, кардио два раза в день по 2 часа и 1200 калорий в сутки.

Сергей Шейн 👑
#4

если весишь 120+, то можно

кто-то
#5

я скидывала 7-8 кг примерно за 10 дней на голоде и 300-200 ккал в день
итог: +16 кг, убитый обмен веществ и много всего другого
а здоровым способом никак, хотя можно попробовать скинуть 3-4 кг на спорте, маленьких порциях и уменьшить калории, но все равно это не норма, но хоть что-то то скинете, так что удачи и не повторяйте моих ошибок:)

Гость
#6

Легко. Убираешь сладкое, мучное, вредное, кофе, энергетики, курево, вейпы в том числе, алкоголь и т.д и в спортивном питании тоже смотришь чтоб не было этого, везде внимательно читаешь составы, нормально питаешься, нормально спишь не менее 6 часов ночью. И кардио каждый день 1 час потом 3-4 часа перерыв и еще 1 час. В эти 2 часа не просто слабо заниматься и смотреть как время идет, а интенсивно, выкладываясь по полной. Кардио выполняешь по плану. нельзя накопить несколько тренировок и потом пытаться за 1-2 дня восполнить всё

Гость
#7
Гость

Легко. Убираешь сладкое, мучное, вредное, кофе, энергетики, курево, вейпы в том числе, алкоголь и т.д и в спортивном питании тоже смотришь чтоб не было этого, везде внимательно читаешь составы, нормально питаешься, нормально спишь не менее 6 часов ночью. И кардио каждый день 1 час потом 3-4 часа перерыв и еще 1 час. В эти 2 часа не просто слабо заниматься и смотреть как время идет, а интенсивно, выкладываясь по полной. Кардио выполняешь по плану. нельзя накопить несколько тренировок и потом пытаться за 1-2 дня восполнить всё

Сном не пренебрегать, организм должен успеть отдохнуть и мышцы тоже, так что 6 часов минимум, уснуть надо до 11

Гость
#8

Да можно. Но из этих 7кг жира уйдет ну максимум 0.5-1кг. будет потеря веса за счёт воды и мышц. Потом набор будет жира, а мышцы то не вернуть так просто. Поэтому так себе затея

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Я худела на коллагене luxcollagen-анти аппетит, он снижал мне аппетит, тяга к сладкому упала, отсутствует чувство голода.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: